ЮРИСТ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН НОВОСИБИРСК

Онлайн консультация юриста в Новосибирске. Юрист Новосибирск. Задавайте вопросы юристу и получите ответ в режиме онлайн. Бесплатная консультация юриста в Новосибирске и онлайн консультация с юристом по телефону стала доступна каждому. Бесплатная юридическая консультация > Гражданское право > Бесплатные консультации юриста в Новосибирске. 11 Июль. Звоните нам в Новосибирске и области по номеру +7 () (доб. ) для получения консультации юриста бесплатно!

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Свою карьеру начал строить со следствия МВД. Имел опыт с делами о преступлениях против собственности кражи, мошенничества, грабежи, разбои. Также работал в крупной юридической фирме Новосибирска, занимающейся общей юридической практикой. В настоящие время занимаюсь частной юридической практикой и публикую статьи на различные темы права на своём сайте, а так же на других ресурсах. Анатолий Шерстнёв. Ваши права нарушили? Просто оставьте свой номер и мы Вам перезвоним! Ваш телефон:.

Бесплатная юридическая консультация в Новосибирске онлайн и по телефону. Часто жители Новосибирска и Новосибирской области сталкиваются с разнообразными юридическими ситуациями, в которых для самозащиты. Юрист Анатолий Шерстнёв оказывает юридические услуги в Новосибирске. Бесплатная юридическая консультация онлайн. Нам доверяют свои проблемы юридические и физические лица. Отзывы реальных людей на сайте. юрист, г. Новосибирск. Помогаю решать юридические проблемы и находить возможности уже 7 лет Залог успеха – внимание к клиенту, классическое образование и судебная практика.

Все чаще для разрешения правовых вопросов и проблем люди обращаются за юридической помощью. Получая содействие в урегулировании спорных ситуаций, каждый обратившийся обыкновенно оплачивает оказанные услуги по установленному тарифу. Однако в настоящее время существует возможность получения бесплатной юридической консультации. Особенно широкое распространение эта услуга получила на просторах сети Интернет, так как позволяет найти ответ на интересующий вопрос за минимальные сроки и охватить максимально широкий круг населения. Получить бесплатную юридическую консультацию в городе Новосибирске и Новосибирской области в нашей компании можно на сайте. Мы проводим бесплатное консультирование по самому широкому спектру вопросов.

Если вам необходима квалифицированная юридическая бесплатная консультация в Новосибирске онлайн или по телефону, обращайтесь к нам круглосуточно! Как обратиться? Заполняйте онлайн-форму через сайт; Пишите в чат нашему юристу-консультанту, который. Бесплатная юридическая консультация > Гражданское право > Бесплатные консультации юриста в Новосибирске. 11 Июль. Звоните нам в Новосибирске и области по номеру +7 () (доб. ) для получения консультации юриста бесплатно! Прежде получи консультацию юриста. Автоюрист Новосибирск: бесплатно проконсультируем по ценам и услугам. Чтобы получить необходимые ответы, достаточно позвонить представителям нашей компании, либо оставить заявку на сайте.

Рекомендуем ознакомиться: