ЮРИСТ ЗЕМЕЛЬНОЕ ПРАВО ОМСК

Земельный юрист. Целевое назначение земельного участка Несоответствие возведенного строения целевому назначению земли Ответственность за нецелевое использование земельного участка Правила землепользования в Омске. Юридические услуги по земельным спорам включают в себя: устные и письменные консультации по вопросам земельного права Статьи, комментарии, процессуальные документы юристов Правового центра "Логос" см. в рубрике " Земельные споры.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Земельные споры — это конфликтная ситуация между правообладателем земельного участка, государством или третьими лицами по вопросам обладания, пользования и распоряжения земельным участком. Если вы стали участником спорных земельных правоотношений, то высококвалифицированные юристы нашей компании помогут Вам с решением этой проблемы и максимально эффективно ее устранят. Каждый отдельный случай требует индивидуального подхода, поэтому прежде чем независимо решать такого рода вопросы, лучше для начала обратиться к хорошему специалисту за консультацией. Заключив договор с нашей организацией, Вы получите услуги по разрешению земельных споров любой сложности:. Каждому клиенту гарантируем конфиденциальность обрабатываемых сведений, качество услуг и доступные цены. Мы готовы помочь Вам в таком сложном вопросе как земельный спор! Юрист по земельным вопросам проконсультирует относительно действующего на момент возникновения спора законодательства и подскажет возможные варианты разрешения земельного спора в суде или вне суда.

Юрист в Омске — бесплатная консультация юриста. Юридические услуги в Омске: банкротство, семейные споры, раздел имущества. 48 юристов и адвокатов из Омска готовы предоставить бесплатную консультацию по теме "Земельное право". Ответ уже через 15 минут! Страница №2. 48 юристов и адвокатов из Омска готовы предоставить бесплатную консультацию по теме "Земельное право". Ответ уже через 15 минут! Страница №1.

Земельные споры — это разновидность конфликтов, связанных с нарушением прав и интересов одного или нескольких участников земельных правоотношений. Все подобные конфликты, как правило, ущемляют или нарушают право собственника распоряжаться, владеть или пользоваться земельным участком, поэтому землепользователь вправе защищать от нарушений свои права. Современное законодательство отдает предпочтение разрешению земельных споров посредством суда. Но это не значит, что земельные судебные споры - единственно возможный вариант разрешения конфликта. Для правильной защиты и восстановления своих прав на земельный участок необходимо не только знать свои права и обязанности, но и уметь применить закон, постараться решить спор без обращения в суд и в кратчайшие сроки. Здесь не обойтись без земельной консультации грамотного специалиста. Своевременное обращение к юристу по земельным спорам позволит не только защитить Ваши права на пользование, владение и распоряжение земельным участком, но и сократить время на решение возникшей проблемы. Услуги юриста в земельных делах, не забывайте, помогут разрешить в максимально выгодном для Вас ключе.

Юридические услуги по земельным спорам включают в себя: устные и письменные консультации по вопросам земельного права Статьи, комментарии, процессуальные документы юристов Правового центра "Логос" см. в рубрике " Земельные споры. Ищете работу по запросу «юрист по земельному праву» в Омске? У нас Вы найдете более 21 свежих вакансий от прямых работодателей, с зарплатой до 52 руб. Откликнитесь прямо сейчас! Быстрый и удобный поиск вакансий с ГородРабот.ру. Земельные споры – это разновидность конфликтов, связанных с нарушением прав и интересов одного или нескольких участников земельных правоотношений. Услуги юриста в земельных делах, не забывайте, помогут разрешить в максимально выгодном для Вас ключе.

Рекомендуем ознакомиться: