ЮРИСТ ПО ЖИЛИЩНЫМ ВОПРОСАМ БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН ПЕРМЬ

Юрист Пермь. Бесплатная юридическая консультация в Перми по телефону и онлайн. Услуги юриста. Ранее данную бесплатную юридическую помощь в Перми, задать вопрос юристу в Перми по телефону мог себе позволить лишь небольшой слой населения, ведь за. Бесплатная юридическая консультация в Пермской области. БЕСПЛАТНАЯ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ: Телефон БЕСПЛАТНОЙ горячей линии: 8 () Специальное предложение для жителей г. Пермь и Пермского края. Задайте вопрос юристу и получите ответ через 3 минуты!

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Пермский адвокат по жилищным делам Меркулов Валерий Юрьевич оказывает квалифицированную юридическую помощь доверителям и участвует в судебных процессах по спорам между арендодателями и нанимателями жилья, гражданами и строительными кооперативами, владельцами жилой площади и лицами, самовольно вселившимися в нее и другим делам. Жилищные споры рассматриваются как в судах общей юрисдикции, так и в мировых судах. Жилищный адвокат окажет квалифицированную юридическую помощь по делам. Категории дел. Уголовное право Административное право Арбитраж Гражданское право Жилищное право Право собственности и другие вещные права на жилое помещение Предоставление жилого помещения по договору социального найма Жилищные кооперативы Перевод помещения из жилого в нежилое и из нежилого в жилое Переустройство и перепланировка жилого помещения Управление многоквартирным домом Товарищество собственников жилья Долевое участие в строительстве Плата за жилое помещение и коммунальные услуги Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме. Пермь, ул.

Бесплатная консультация жилищного юриста: Подготовка документов для начала судебного разбирательства по жилищным вопросам (исковые заявления, подбор документов и т.д.) Онлайн юрист. По каким вопросам юрист консультирует бесплатно? Мы консультируем по любым правовым вопросам, которые могут возникнуть в повседневной жизни. Лучшие жилищные юристы в Перми: телефоны, консультации, отзывы. – Помощь при решении споров по недвижимости при разводе, разделе, наследстве. – Бесплатная консультация юристов по жилищным вопросам по телефону или.

Современная жизнь отличается не только комфортном, но и повышенными требованиями в сфере правовых взаимоотношений. Многие вопросы решить своими силами не получится, так как они требуют специальных знаний. Именно поэтому все большую актуальность приобретает такая услуга, как бесплатная юридическая консультация в Перми, предоставляемая сегодня информационным порталом grazhdan. При какой ситуации может потребоваться квалифицированная помощь юриста? Таких ситуаций очень много, например, при незаконном увольнении или отсутствии своевременной выплаты заработной платы. Сегодня все более востребованными являются вопросы, касающиеся соблюдения прав переселенцев, предоставления им вида на жительство или оформления гражданства. Чтобы найти решение этих и многих других вопросов, достаточно подать вопрос при помощи специальной онлайн формы, на который в кратчайшее время будет дан ответ. Очень часто граждане даже не знают о том, какие именно возможности им предоставляет закон или то, что права нарушаются.

Консультация юриста. Вы можете записаться на консультацию адвоката по жилищным делам Пермь недалеко от вашего города онлайн. Юрист - Стаж 12 лет. Зарекомендовал себя в решении споров по жилищным вопросам. Общее количество проведенных дел - более Предлагаем онлайн консультации специалистов в различных областях: юриспруденция, психология, бизнес, эзотерика Общаться в чате онлайн Наталья Консультации от i Рада буду помочь чем смогу. Общаться в чате онлайн ele Бесплатно Гражданское, Уголовное. Юридическая консультация по жилищным вопросам в Перми Главная» Консультация юриста» Юридическая консультация по жилищным вопросам в Перми На сегодняшний день тяжело найти хотя бы одного человека, который бы не пользовался юридическими.

Рекомендуем ознакомиться: