КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА ПО ТРУДОВОМУ ПРАВУ БЕСПЛАТНО В ОМСКE

Также у нас имеется бесплатная консультация юриста по телефону. Однако в данном случае она будет продолжительностью не более 10 минут. Таким образом, вам будет предоставлена не бесплатная консультация юриста в Омске, а именно совет. БУ МФЦ Омск, Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг, Омск. Бесплатная юридическая помощь. Информация о наличии возможности получения 5) отказ работодателя в заключении трудового договора, нарушающий гарантии.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб

Мы предлагаем как письменные, так и устные консультации по вопросам трудового права, составление процессуальных документов, представительство интересов клиента в суде по трудовому спору. Наши публикации - комментарии, статьи, ответы на вопросы, процессуальные документы вы можете посмотреть в рубрике " Трудовые споры ". Прайс лист на услуги Правового центра "Логос". Правовой центр "Логос" оказывает юридические услуги в Омске :. Юридические услуги в Омске для юридических лиц и предпринимателей. Москва и МО. Форма поиска Поиск. Главная Юридические услуги в Омске по трудовым спорам.

Юридическая консультация онлайн в Москве предоставляется всем гражданам без исключения. Юридическая консультация онлайн доступна по телефону или онлайн на сайте. centeruz.ru is tracked by us since October, Over the time it has been ranked as high as 1 in the world, while most of its traffic comes from Russian Federation, where . centeruz.ru is tracked by us since May, Over the time it has been ranked as high as in the world, while most of its traffic comes from Russian Federation, where it .

Напишите свой вопрос - в течении 5 минут наш эксперт перезвонит и бесплатно проконсультирует. Заполните форму с контактными данными и получите бесплатную консультацию в течении 5 минут. Если Вам понадобилась бесплатная юридическая помощь в Омске — заполните специализированную форму с обязательным указанием нюансов, имеющих значение для Вашего дела, на нашем интернет-портале. В течение нескольких минут наши консультанты изучат вопрос, предоставят краткий, но исчерпывающий ответ о правах и обязанностях в этой области законодательства, а также составят примерный план действий для решения сложившейся ситуации в свою пользу. При возникновении необходимости в бесплатной юридической помощи просто заполните специализированную форму с обязательным указанием всех нюансов, которые имеют значимость для дела, на нашем веб-портале. Консультации возможны по любым областям российского законодательства. В частности, дежурный консультант может ответить на вопросы в отрасли:. Самостоятельным решением таких вопросов в основном желаемых результатов не достичь.

Предварительная консультация бесплатно. ЮРИСТ по трудовым спорам. 1) восстановление на работе; 2) оспаривание дисциплинарных взысканий Сфера деятельности: юридические услуги, устные консультации, составление документов, представительство в суде. Предоставление бесплатной консультации юриста онлайн в Омске по любым сферам права. Итак, предоставленная нашими специалистами бесплатная консультация юриста позволит Вам разобраться в сложившейся ситуации, а также найти из нее оптимальный выход. Бесплатная юридическая консультация в Омске, все юридические фирмы Омск. На нашем сайте мы предлагаем консультации юриста в Омске совершенно бесплатно. Юридическая помощь будет оказана в режиме онлайн любому человеку, который в ней нуждается.

Рекомендуем ознакомиться: