ЖИЛИЩНЫЕ ВОПРОСЫ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ РОСТОВ-НА-ДОНУ

Бесплатная консультация юриста по федеральной программе. гражданские. споры с банками. Жилищные и земельные вопросы. Мы не оставим Вас в беде! Консультация проводится согласно действующему Федеральному закону РФ от 11 сентября года № Жилищный адвокат в Ростове- на- Дону, адвокат по жилищным спорам в Ростове- на- Дону. Наша юридическая помощь состоит в следующем: Устные и письменные консультации юриста по вопросам жилищного права; Составление исковых заявлений, жалоб, договоров и других.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Актуальность жилищных вопросов и возникающих в связи с этим споров переходит из века в век, а в сегодняшний период кризиса они приобретают новую силу. Все стороны жилищного конфликта отстаивают свою правоту, поэтому без посторонней квалифицированной помощи достичь консенсуса и отстоять свои права очень затруднительно, а часто даже невозможно. Опытный в этой сфере жилищный адвокат профессионально решит любые проблемы, касающиеся жилого фонда разных форм владения и всех вопросов связанных с ними. Жилищное право сегодня является наиболее сложной и противоречивой правовой областью, а правоотношения регулируются одновременно Гражданским и Жилищным кодексом. Возникающие вопросы иногда становятся поводом для дискуссий даже среди юристов, не говоря о простых и юридически не подготовленных гражданах. Пытаясь решить такие споры самостоятельно, они подвергаются неоправданным рискам и большой вероятности не отстоять свои права. Компетентный и опытный адвокат по жилищным вопросам спорам проведет консультацию и окажет действенную помощь для грамотного и успешного решения проблемы. Наиболее распространенными поводами для споров в жилищной области являются вопросы о:.

Ростов-на-Дону Юридическая консультация по вопросам ЖКХ в Ростове-на-Дону Ремонт, разработка проекта квартиры или офиса различной сложности. Юридические услуги, юридическая консультация и юридическая помощь. Ваши интересы защитит юрист (адвокат) в Ростове-на-Дону и Ростовской области. Нужна консультация или срочная помощь? г.Ростов-на-Дону, пр.Буденновский, 80, оф А Жилищные вопросы. Прежде чем обращаться в суд с .

Жилищные вопросы Споры с управляющими компаниями Возмещение ущерба и морального вреда, причиненных собственнику или нанимателю жилого помещения. Одной из наиболее сложных разновидностей юридических споров, разрешаемых в суде, являются жилищные споры. Они затрагивают общественные отношения, касающиеся жилья, и тесно взаимосвязаны с семейным, трудовым и наследственным правом. При возникновении спорных ситуаций как простой гражданин, так и организация не обойдутся без помощи грамотного юриста по жилищным вопросам — слишком много сложных нюансов имеет данная сфера. Сложность ведения таких дел заключается в многоуровневом законодательстве и наличии немалого количества правовых документов, регулирующих данные отношения. Жилищные споры могут возникать как между гражданами являющимися или не являющимися членами семьи , так и между организацией и физическим лицом. Рассматривать разные случаи могут суды общей юрисдикции, Мировой, Арбитражный или Третейский суд.

Юридические консультации. Консультации по правовым вопросам. Возможна консультация в режиме видеосвязи по скайп. Адвокат по гражданским делам в Ростове- на- Дону. Адвокаты по жилищным спорам. Примеры наших успешных дел. Отзывы клиентов. Мы стремимся к тому, чтобы все наши Клиенты были удовлетворены результатом юридической г. Ростов- на- Дону, пер. Крепостной, д. , оф. 2 Время работы с до без выходных. Как получить юридическую консультацию в Ростове- на- Дону бесплатно? Какие вопросы можно задать? Бесплатная юридическая консультация в Ростове- на- Дону. В жизни каждого человека наступают такие ситуации, когда невозможно обойтись без квалифицированного.

Рекомендуем ознакомиться: