ХОРОШИЙ АДВОКАТ ПО УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ ОМСК

Адвокаты, адвокатские конторы и бюро: список организаций. Омск, подробные отзывы об адвокатах в Омске. › Главная › Омск › Бизнес-услуги › Адвокаты. Сфера бизнес-услуг ›. Адвокаты, адвокатские конторы и бюро в Омске. Поделиться. Юристы, услуги адвоката, Омск. Юристы по гражданским и уголовным делам, адвокаты. Юридическая помощь и консультация, а также другие юридические услуги могут быть предоставлены профессиональными юристами в различных компаниях Омска.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Он предоставляет консультационные услуги по уголовным делам, предоставляет защиту от уголовного преследования, защиту на предварительном следствии. Найти лучшего в городе адвоката по уголовным делам, вам помогут наши пользователи, которые оставляют свои отзывы, рассказывают о своем опыте сотрудничества с уголовным адвокатом. Телефоны адвокатов, адреса вам напишут пользователи. Не нашли то, что искали? Создайте страницу этого места. Где оставить отзыв? Уголовный адвокат. Адвокат Земельный адвокат Гражданский адвокат Международный юрист Семейный юрист Юрист по недвижимости.

Адвокат. Филиал № 14 Омской областной коллегии адвокатов. Регистрационный номер 55/ в реестре адвокатов Омской области. , г. Омск, ул. Циолковского, 4 +7 44 08 [email protected] Facebook. VK. Хорошие адвокаты окажут юридические услуги по правовым вопросам - услуги адвоката по уголовным делам омской коллегии адвокатов. Сколько стоит адвокат по уголовным делам в России? Какую же сумму необходимо приготовить на оплату его услуг? Поможет ли в вашем случае2,7/5(3).

Действительно, эта всем порядком поднадоевшая фраза звучит в каждом третьем-четвертом фильме иностранного производства. В нашей же стране пока только начинает формироваться культура персонального представительства интересов юристом. Теперь разберемся, кто же все-таки нужен вам. Однако все эти специалисты имеют высшее юридическое образование. Следовательно, все они первично — юристы. Юрист же занимается вопросами в рамках гражданского законодательства, то есть может представительствовать в суде и в различных органах или организациях, давать консультации, оказывать помощь в составлении необходимых документов. Адвокат, как правило, является юристом общей практики, в то время как юрист часто имеет определённую специализацию. Омск — предлагает множество юридических услуг, но наиболее характерно такое разделение юристов по специализации:.

«ВОмске» вместе с читателями строит рейтинг омских адвокатов. Серию шутливых рейтингов, например, «Кто в Омске самый стильный/брутальный/умный/веселый/угрюмый» и «Кто в Омске самая Предлагаем вам оценить, кто из омских адвокатов самый лучший. Защита по уголовным делам любых категорий и любой сложности. Нужна консультация и решение вопроса? Услуги по уголовным и гражданским делам. Беру дела любой сложности и с любой стадии. Работаю на результат. У известного омского адвоката оказался поддельный диплом о юридическом образовании. 25 июня в Омске возбуждено уголовное дело о фальшивом дипломе адвоката Дмитрия СТЕПАНОВА о высшем юридическом образовании.

Рекомендуем ознакомиться: