УСЛУГИ ЮРИСТА ПО АРБИТРАЖНЫМ СПОРАМ ОМСК

Владимир Меркулов. юрист компании. Юристы, адвокат, автоюрист, страховые споры Омск. юриствомске.рф. - споры со страховыми компаниями - помощь при ДТП - защита интересов автовладельцев - взыскание ущерба - трудовые споры - подготовка правовых документов и др. Юрист по арбитражным спорам окажет юридические услуги физическим и юридическим лицам по разрешению споров в арбитражных судах всех инстанций, составлению процессуальных документов, апелляционных, кассационных жалоб.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Качество услуг определяется клиентом в зависимости от поставленной задачи и достигнутого результата. Закон и нравственность для юриста выше воли клиента. Никакие пожелания, просьбы или требования клиента, направленные к несоблюдению закона, не могут быть исполнены юристом. Российское законодательство динамично изменяется и дополняется, в связи с чем многие вопросы требуют детального изучения и анализа. Мониторинг нормативной базы и судебной практики является для юристов профессиональным занятием, что позволяет оценивать события со стороны закона. С информацией об изменениях законодательства, а также публикациях и анализе действия норм материального и процессуального права можно ознакомиться в разделе новости.

Юридическая компания Legal Group осуществляет комплексное ведение арбитражных дел своих доверителей: от первичного анализа предоставленной информации до вынесения решения арбитражным судом и его полного. Ищу юриста по арбитражным спорам, но не доверяю рейтингам, посоветуйте кого-нибудь Посмотрите более 12 отзывов клиентов о юристах по арбитражным спорам и выберите подходящего специалиста с. Омск Окажу юридические услуги любой сложности(различные сферы права, гражданская, трудовая, семейные и другие споры,арбитраж), составление исковых заявлений претензий, жалоб и т.д., финансовые услуги (консультации.

Услуги адвоката по арбитражным делам во Владимире. Консультация и Ведение дела в суде. Услуги адвоката по арбитражным делам в судебном процессе - это надежный инструмент максимального сокращения судебных издержек и удержания правовой позиции в самых сложных ситуациях. Адвокат по арбитражным делам в суде особенно необходим, если спор между хозяйствующими субъектами отличаются высокой степенью сложности, продолжительностью и напряженностью. Выберите ваш город Ваш город. Адыгея республика Астраханская область Волгоградская область Калмыкия республика Краснодарский край Ростовская область.

Мы оказываем услуги по защите прав и интересов в арбитражном суде. Омск (Омская область). Сегодня. Офис работает ПН-ПТ с до , однако можно отправить заявку с сайта или записаться по телефону в любое время. Юридические услуги с ценами от всех юристов, адвокатов и юридических компаний города Омск, каталог юруслуг со средними расценками и стоимостью, прайсом и статистикой цен по городу Омск, а также адвокатские услуги с тарифами оказания юрпомощи для граждан и юр.лиц. Представительство в арбитражном суде в Омске: ГК ФИНИНВЕСТ предоставит опытного Арбитражный адвокат в Омске. Сэкономим Вам т.р. в год на штатном юристе. Услуги арбитражного адвоката в Омске. В компетенции адвоката находятся споры.

Рекомендуем ознакомиться: