СКОЛЬКО СТОИТ СОСТАВИТЬ ПРЕТЕНЗИЮ У ЮРИСТА В ОМСКE

Юридические услуги юристов и адвокатов в Нижнем Новгороде. (письменное подробное правовое исследование вопросов, оформляемое в виде составления правового консультационного заключения по заданным вопросам со ссылками на законодательство и. Иск и претензии составляют по правилам не противоречащим юридическим законам. Арбитражный юрист в Омске. У каждого адвоката, который работает с арбитражными делами собственный Услуги таких адвокатов стоят немалых денег, однако если сравнивать с тем.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Если вам нужно написать и подать любую жалобу в Омске или в Омской области, напишите о своей проблеме или задаче через форму ниже и получите бесплатную консультацию юриста, который поможет вам добиться результата! Кроме консультации, юрист может написать жалобу за вас, подать её по месту назначения и проконтролировать её дальнейший ход: добиться ответа и необходимых действий. Опытный юрист подскажет как правильно написать жалобу, чтобы добиться соблюдения ваших прав в любых инстанциях и после этого может взять на себя всю работу по составлению, подаче жалобы и контролю её результатов. Наши юристы располагают большим опытом: от оспаривания судебных решений и постановлений, до жалоб в прокуратуру, трудовую инспекцию и другие органы власти Омской области с неизменно высоким процентом успеха. Самый простой и надёжный способ добиться нужного результата — это обратиться к нам, чтобы профессиональные юристы быстро решили вашу проблему. Мы правильно составим любую жалобу, найдём нужные аргументы и ссылки на законы, подадим жалобу так, чтобы она не осталась без ответа и дальнейших действий. В зависимости от ситуации, мы будем представлять ваши интересы в любых ведомствах и органах власти Омска и Омской области.

Сколько стоит составить претензию у юриста? В рамках претензионного порядка допустимо урегулирование самых различных споров. Поэтому претензии . Статья Сколько стоит составить претензию у юриста расположена в рубрике. Также на сайте "Юридическая помощь в режиме онлайн" вы можете найти . Узнайте, сколько стоит составить исковые заявления у юристов нашего центра! Узнать стоимость Любой человек, нуждающийся в правовой помощи, понимает, что .

Консультация Устная консультация отруб. Полчаса Общее консультирование по различным правовым вопросам Письменная консультация отруб. Значение каждого пункта договора Стороны, если они изначально намереваются своевременно исполнить договор, причём в полном объёме, предусматривают в тексте документа ответственность за нарушение каждого пункта. Если отмечаются проблемы, виновная сторона соглашается компенсировать убытки, причинённые по ее вине. Нередко возникают споры в связи с определением: — конкретных лиц, ответственных за неисполнение договора; — меры ответственности каждого; — условий, при соблюдении которых договор считается выполнимым; — периода исполнения соглашения; — нанесённых убытков. Юридическая экспертиза каждой страницы представленного Заказчиком текста 0,1 Составление каждой страницы основного документа исковое заявление, отзыв на исковое заявление, претензия, отзыв на претензию, проект договора, и другое с преимущественным использованием индивидуальных типовых формулировок 1 0,5 Базовый комплекс услуг по срочной подаче материалов в суд до момента принятия судом дела к производству, включая исправление замечаний суда 4 Базовый комплекс услуг по стандартной подаче материалов в суд до момента принятия судом дела к производству, включая исправление замечаний суда 2 Непосредственное участие в судебном заседании в т. Представление интересов клиента во время собеседования в суде перед первым судебным слушанием от р. По необходимости Ведение дел в суде по искам о признании договоров купли-продажи, мены, дарения недействительными, расторжении договоров купли-продажи, мены, дарения и др.

Юристы по семейным, трудовым спорам - от руб. Корпоративные юристы, юридическое обслуживание - от рублей. ВНИМАНИЕ! В здании по адресу: г. Омск, ул. Фрунзе 49, находится еще одна юридическая компания, к которой ЮК Федерал не имеет отношения. Как СОСТАВИТЬ ПРЕТЕНЗИЮ? Сколько стоит КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТОВ общества защиты прав потребителей? Сколько стоит ПОЛНОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ИНТЕРЕСОВ потребителя? Сколько стоит составление претензии у юриста? Дата добавления: Категории: Статьи Зачем нужна претензия и сколько за неё В такой ситуации крайне важно составить претензию для подачи в органы судебного регулирования, если вопрос не может решиться в.

Рекомендуем ознакомиться: