КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА ПО ЖИЛИЩНЫМ ВОПРОСАМ В ОМСКE

Юристы в Омске помогут решить разнообразные вопросы, связанные с жильем, работой, бизнесом, учебой и т.д. Кроме того, Юристы Омска предоставляют профессиональные консультации клиентам по разным вопросам. Итак, в перечень юридических услуг можно. Мы предлагаем услуги по жилищному праву в Омске, цена на которые у нас одна из самых низких. Чтобы узнать подробнее или записаться на консультацию «Арт-Право» предлагает услуги юриста по жилищному праву. Хоть раз в жизни, но этот специалист необходим каждому.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Изменились часы приема граждан, желающих получить консультацию по вопросам обеспечения жильем и участия в жилищных программах. Как пояснили в администрации Омска, специалисты департамента жилищной политики ведут прием омичей независимо от округа, в котором проживают граждане. Здесь по вторникам с до омичи могут получить:. С заявлением можно обратиться в отдел по общим вопросам и работе с обращениями граждан кабинет По вторникам и четвергам с до здесь можно получить консультацию или подать заявление по предоставлению жилья специализированного или коммерческого фонда кабинет По адресу: ул. Герцена, 25, кабинет ведется прием:. По всем вопросам, касающимся реализации программ в жилищной сфере, можно обратиться к начальнику данного отдела и задать свои вопросы во вторник с до ул.

5/23/ · консультация по жилищным вопросам Новокосино тел. 8 Автор: Юристы Адвокаты. Консультация юриста по земле, решение земельных споров Консультации по любым вопросам в сфере недвижимости и земельных отношений. 2. Внесение изменений в кадастровый учет по. 4/23/ · Консультацию ведет Кузнецова Татьяна Станиславовна, проректор по методической работе, доцент кафедры Автор: Студия Цвет.

Для решения возникших трудностей необходимо обратиться к специалистам. Обычно это делается заказным письмом или телеграммой. Гражданского Кодекса РФ: Статья Преимущественное право покупки. При продаже доли в праве общей собственности постороннему лицу остальные участники долевой собственности имеют преимущественное право покупки продаваемой доли по цене, за которую она продается, и на прочих равных условиях. Продавец доли обязан известить в письменной форме остальных участников долевой собственности о намерении продать свою долю постороннему лицу с указанием цены и других условий, на которых продает ее. Если остальные участники долевой собственности откажутся от покупки или не приобретут продаваемую долю в праве собственности на недвижимое имущество в течение месяца, а в праве собственности на движимое имущество в течение десяти дней со дня извещения, продавец вправе продать свою долю любому лицу

Квартирные вопросы. Советы юристов, разбор основных вопросов по квартирным вопросам. Задайте свой вопрос и получите ответ. Все юристы по квартирным вопросам: Омск. Кислицын Илья Александрович. Юрист, Омск (рейтинг: 15). Связаться. Юрист по жилищным вопросам 3 RUB. Оказываем юридические услуги в сфере жилищного права. Наиболее часто возникающие жилищные споры: о выселении граждан из жилого помещения, признании утратившими право пользования жилым помещением; - о. Структуированный каталог юристов и адвокатов по городу Омск по рейтингу с отзывами от клиентов, список юристов и адвокатов онлайн с фото, ценами, адресами, телефонами. Юристы и адвокаты в Омск работающие круглосуточно без выходных, без предоплаты, с выездом.

Рекомендуем ознакомиться: