ЮРИСТ ПО ВОЗВРАТУ ДОЛГОВ ВЛАДИМИР

Юрист по возврату долгов нужен как рядовым гражданам, так и юридическим лицам. Его услуги могут понадобиться, когда вернуть долг самостоятельно не получается – должник избегает контакта с кредитором, отказывается признавать передачу денег, не имеет. Не возвращают долг? Мы поможем вам взыскать деньги с должника. Обращайтесь за юридической консультацией в Независимую Взыскание долгов. Каждый человек хотя бы раз в своей жизни брал деньги в долг. Одолжить их гораздо легче, нежели потом вернуть.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Долговые проблемы беспокоят многих людей и предприятий. Кто-то выступает в роли кредитора, а кому-то отводится противоположная роль. Когда стадия переговоров уже прошла и начат судебный процесс, то помощь обеим сторонам может оказать адвокат по взысканию задолженности. Ведь иногда наличие долга не так очевидно, как это кажется на первый взгляд. Когда клиент хочет начать взыскание долга, он перед обращением к специалисту должен иметь представление о сумме обязательств и сроках их погашения. Ведь часто в договоре время возврата долга определено не четко. Кроме того, адвокат напомнить клиенту об исковой давности. Ведь если задолженность достаточно старая более 3-х лет , то существует большая вероятность в том, что суд в иске откажет.

Юрист по возврату долгов. Юристы «Право Групп» готовы оказать Вам юридическую поддержку, в случае, если вы столкнулись с такой ситуацией, . Агентство по возврату долгов в г. Северодонецк, юридические и нотариальные услуги по доступной цене. Юристы с опытом работы и отзывами. Заказывайте услуги юриста или консультацию прямо сейчас!/5(15). Юридические услуги» Юрист» Юрист по возврату долгов ОЛХ - Владимир-Волынский — Волынская область Подать объявление бесплатно, купить без посредников.

Юридические услуги в Владимире Юридические услуги Владимир. Бизнес каждого человека нуждается в защите - доверьте эту задачу нам. Взыскание дебиторской задолженности в Владимире, Взыскание дебиторской задолженности Владимир. Взыскание дебиторской задолженности Владимир взыскание дебиторской задолженности в Владимире! Взыскание дебиторской задолженности Владимир взыскание дебиторской задолженности в Владимире — это ряд действий, направленных на изучение должника и взаимоотношений с ним, оценки платежеспособности должника, возможности досудебного урегулирования, проведение переговоров и выставление письменных претензий со всеми возможными штрафами и судебными затратами, в том числе за юридическую помощь. Все вышеперечисленные действия требуют спец. Цена за юридическую помощь взыскания задолженности в Владимире: от 30 руб.

Адвокат по возврату долгов – стоимость услуг в Москве. В связи с принятым в году законом кредитная организация может продать право по взысканию задолженности третьему лицу. Сумма такой сделки варьируется в зависимости от условий договора, а также от того. Вам необходим адвокат по возврату долгов? Мы команда опытных юристов, наши специалисты 90% дел доводят до победы! При просроченной дебиторской задолженности индивидуального предпринимателя или предприятия (юридического лица). Юрист по возврату долгов – специалист, чья помощь будет просто неоценима при возврате задолженности. Обладая обширным практическим опытом разрешения подобных споров, специалист сможет обеспечить клиенту полное юридическое сопровождение процедуры.

Рекомендуем ознакомиться: