УСЛУГИ АДВОКАТА ПО УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ В ОМСКE

Услуги адвоката в Омске. Сегодня лучшие адвокаты в Омске готовы взяться за решение вопросов в любой сфере: хозяйственное право Профессиональные услуги адвоката по гражданским делам, а также иным правовым вопросам, предоставляется различными бюро. Лучшие адвокаты по статье , рейтинг выигранных дел, бесплатная консультация юриста по Статье ук в Омске. Адвокаты коллегии в курсе внутренних мелочей оперативно розыскной деятельности Стоимость услуг адвокатов по мошенничеству ст. УК РФ.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Бесплатная горячая линия 8 38 27 Москва и регионы РФ. Юристы готовы предоставить свои профессиональные юридические услуги по телефону в любое время. Наши адвокаты работают круглосуточно, и потому консультация может быть осуществлена в любое удобное для клиента время. Если вам необходима юридическая консультация, вы имеете возможность обратиться к нашим сотрудникам следующими способами:. Наша компания оказывает такую возможность, как бесплатная юридическая консультация по телефону уже давно, и за это время количество сообщений к нашим юристам существенно возросло. Причем они поступают не только от обывателей, а и от представителей бизнес структур, что является своеобразным свидетельством высокого качества оказываемой юридической помощи. Бесплатная юридическая консультация в Омске по телефону является уникальной услугой, благодаря которой вы сможете получить анализ своей проблемы от ведущих правоведов нашей компании. Связавшись с нами, вы гарантированно получите необходимую поддержку, и сможете узнать, как в кратчайшие сроки и с минимальными потерями разрешить любую сложность, возникшую в вашей жизни.

Адвокат по уголовным делам, Киев (Kyiv, Ukraine). likes. Услуги адвоката по уголовным делам на всех стадиях уголовного производства (досудебное Подписчики: Ціни на юридичні послуги для громадян адвоката в Києві - Гродовської Олесі Павлівни Цены на услуги адвоката Киев Вартість усної ціни / Адвокат по уголовным делам Киев. Сколько стоят услуги адвоката по уголовным делам для свидетеля? Часто в адвокатской практике встречается необходимость оказания юридической помощи свидетелю.2,7/5(3).

Адвокат по уголовным делам в Омске - это тот человек, чье присутствие просто необходимо во время проведения расследования и слушания основного судебного процесса. Это существенно облегчит условия для лиц, участвующих в деле. Для того, чтобы уточнить, кто такой уголовный адвокат, необходимо знать чем отличаются преступления данной сферы от других вариантов. К таким правонарушениям относятся достаточно серьезные деяния. Например, убийство, которое карается по статье УК, нанесение повреждений здоровью человека различной тяжести. О чем рассказывают статьи , Но на его помощь может рассчитывать и потерпевшая сторона.

Всего в рубрике Адвокатские услуги представлено 13 услуг от 11 компаний из Омска и услуга от 12 компаний c доставкой в Омск с фотографиями, ценами и подробным описанием. Адвокат по уголовным делам - провокация взятки, ст ук украины. ➤ На Правосайте легко сравнить цены на услуги адвоката по уголовным делам в Омске. Минимальная стоимость услуг адвоката в Омске — 27 руб., максимальная — 52 руб. защита по уголовным делам любой сложности. бракоразводные процессы. взыскание убытков и долгов. "Будучи членом Омской областной коллегии адвокатов, оказываю юридическую помощь на территории города Омска и Омской области.

Рекомендуем ознакомиться: