АДВОКАТСКИЙ ЗАПРОС СТОИМОСТЬ АРХАНГЕЛЬСК

Качественные услуги адвоката в Архангельске. Наша Адвокатская Коллегия предлагает юридические услуги для физических лиц и юридических в городе Архангельск и Архангельской области. Заказать услугу Адвокат, адвокатские услуги можно у компаний Архангельска. Адреса(на карте), телефоны. Удобный каталог,легко сделать сайт своей компании.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Юридические услуги в Архангельске Юридические услуги Архангельск. Бизнес каждого человека нуждается в защите - доверьте эту задачу нам. Преимущества работы с нами! Юридические услуги в Архангельске, Юридические консультации в Архангельске, Юридические услуги Архангельск от Коллегии адвокатов "Юридической защиты и правовой поддержки города Архангельска" это специалисты, которые знают свое дело и охватывают весь спектр услуг гражданского, миграционного, семейного, корпоративного, налогового, земельного, арбитражного хозяйственного, административного, информационного, таможенного, корпоративного, уголовного права и в области защиты прав интеллектуальной собственности. Мы готовы предоставить качественные юридические консультации в Архангельске, юридические консультации Архангельск для физических лиц и юридических лиц. Будь это защита бизнеса или юридическая помощь в повседневной жизни. Почему мы?

Составлению искового заявления «под ключ» за 24 часа с помощью адвоката является выгодным предложением. Стоимость услуги от 3 рублей. Работа возможна дистанционно или лично: г. Здравствуйте! В ситуации, когда эксперт не может ответить на поставленный вопрос, однозначно используется формулировка «не представляется возможным» (НПВ)/5(88). Марий Эл, Йошкар-Ола, Чехова, 70, офис (Березка), тел. Квалифицированная помощь.

В подкатегориях Вы можете узнать подробные цены на услуги физическим, а также юридическим лицам Москвы и ближнего Подмосковья. Все цены на услуги адвокатов и юристов указаны с учетом всех налоговых сборов. При заключении соглашения стоимость юридической консультации входит в стоимость заказываемых услуг, то есть консультация для Вас становится бесплатной. Стоимость по оказанию юридической помощи может быть больше указанной в расценках, поскольку объем работы при оказании той или иной юридической услуги может сильно разнится. В случае, если юридическая услуга связана с выездом за пределы г. Предоставление юридической помощи, связанной с выездом за пределы Московской области, оговариваются отдельно.

Юристы и адвокаты Архангельска — цены, отзывы клиентов. Приветствую Вас! Я являюсь адвокатом адвокатского бюро "Уткин, Киселев и партнеры", зарегистрирован в реестре адвокатов Управления Министерства юстиции по Архангельской области и НАО за № 29/ АДВОКАТЫ Стоимость услуг утверждена Советом Адвокатской палаты Архангельской области, Решение № 2 от 07 апреля года. Сколько стоят услуги юриста по вашему вопросу? Пройдите тест и узнайте стоимость услуг юриста за 2 минуты. Сколько стоит адвокатский запрос. Цены на юридические услуги. Стоимость услуг адвоката зависит от сложности задачи, времени, которое должно быть потрачено на ее решение, возможной необходимости исправлять ошибки, допущенные при ведении дела другим юристом.

Рекомендуем ознакомиться: