ЮРИСТ ПО НАЛОГАМ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ ПЕНЗА

ЮристРФ. Квалифицированные юридические услуги в г. Пензе. Представление интересов клиента в Арбитражных и районных судах. Составление претензий, исковых заявлений. Регистрация юридических лиц, изменений в уставные документы. 1. 2. Юрист по арбитражным делам. Оказываем услуги гражданам и юридическим лицам - любые мероприятия, от консультации и Юридическая компания "ПензаЮрИнформ" создана в году. За годы работы на рынке юридических услуг Пензы и Пензенской области в команде.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб

В своей работе мы придерживаемся принципов разумности, справедливости, максимальной защиты прав наших клиентов. Возможность рассрочки оплаты услуг, система скидок и периодически проводимые акции делают доступными наши юридические услуги для каждого. Мы считаем, что только такой подход к каждому клиенту имеет право на существование и даёт нам возможность быть профессионалами, а нашей компании занимать одну из лидирующих позиций на рынке юридических услуг города Пензы. С нами Вы всегда правы! Бесплатная юридическая консультация. Оставьте заявку прямо сейчас и наш юрист поможет найти решение Вашей проблемы! Получить бесплатную юридическую консультацию. Оказываем услуги гражданам и юридическим лицам - любые мероприятия, от консультации и до сопровождения дела в суде.

Налоговый юрист в Пензе. Бесплатная консультация для физических и юридических лиц. Услуги адвоката по налогам, ведение споров с ИФНС, защита в судах Пензенской области. Юридический Центр по налогам в Пензе Консультация юриста по налогам в Пензе. Отчиталась в г. в ИФНС по декларации 3-НДФЛ как физическое лицо. Адвокаты и юристы Пензы. Чтобы решить любую юридическую проблему в Пензе или в Пензенской области, просто позвоните по номеру +7 () 50 .

On-line: вопрос-ответ. Лучшие адвокаты по налогам и налоговые юристы не приходят к единому мнению о единообразии правоприменительной практики по указанной тематике. Большинство проверок, не только выездных, но и документарных, в отношении бизнеса заканчиваются для организаций, негативно. Несовершенство законодательства порождает арбитражные споры между органами фискального контроля и обычными гражданами, организациями, предприятиями, индивидуальными предпринимателями, бизнесом. Нашими сотрудниками составлен и уже применяется своя методика оспаривания действий этих фискальных органов. Это очень эффективный подход еще и потому, что мы знаем внутреннюю работу инспекторов и других сотрудников нал-вых инспекций. Поэтому наша работа учитывает и недостатки работы ФНС России и сотрудников последней.

Юридическое сопровождение ИП, ООО, физических лиц. Законное снижение налога на земельные участки и арендной платы. Банкротство Физических и Юридических лиц (законное списание долгов) г. Пенза. Ваш регион — Пенза? Всё верно. Выбрать другой. Вам нужена консультация юриста по некоммерчиским организациям в Пензе? Юрист по НКО защитит Ваши права. Юридические услуги, консультации юриста Кадастровая оценка АЗС оказалась завышенной почти в 10 раз, в результате чего пришлось платить большой налог.

Рекомендуем ознакомиться: