КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА ПО ДТП ТУЛА

Если Вам требуется адвокат по ДТП в Туле, обращайтесь к Шестопалову Игорю Вячеславовичу. Представительство в судах по возмещению материального вреда причинённого ДТП. Более подробную информацию и консультацию по любым спорам. Юридическая помощь при ДТП. Защита законных прав и интересов работников в суде выполняется адвокатами фирмы ЮристН в Туле в г. Тула. Выезд на место аварии; Немедленная консультация юриста; Представительство клиента в ГИБДД.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Полный спектр юридических услуг. Каждому обратившемуся к нам со своей проблемой клиенту наши специалисты уделят целый час времени абсолютно бесплатно. В течение этого часа они выслушают клиента, зададут ему уточняющие вопросы, произведут оценку ситуации с юридической точки зрения. Результатом этой бесплатной консультации станет заключение о том, имеет ли ваша проблема юридическое решение. Кроме того, наш юрист разработает для вас пошаговый алгоритм действий, и при этом вы сэкономите свои деньги иногда даже довольно значительную сумму. Наши специалисты внимательно проанализируют вашу ситуацию и подробно расскажут вам обо всех негативных последствиях, которые могут возникнуть у вас при различных вариантах развития событий. При обращении к нашим специалистам вы получите исчерпывающую правовую оценку вашей проблемы и узнаете, какие юридические последствия для вас она может повлечь, какие возникли риски в связи с этой ситуацией, и как следует действовать в дальнейшем. Обратившись в нашу компанию, вы получите подробный правовой анализ вашей проблемы.

В случае необходимости юридическая консультация бесплатно в Туле может быть предоставлена нашими сотрудниками и в офисе компании, который находится по адресу г. Тула, ул. Болдина, д. , оф. г.Тула, улица Лейтейзена 2 - Бесплатная консультация юриста по телефону в возмещении ущерба при ДТП по ОСАГО и КАСКО, взыскании УТС, по . Бесплатная юридическая консультация. Юрист по ДТП, семейный юрист, юристы по земельным вопросам, юридические консультации по недвижимости.

Вы попали в ДТП. Что делать и самое главное - как сделать все правильно. Список основных рекомендаций обычно стандартен, и если произошло ДТП, то нужно: остановиться, набрать номер или любой другой номер районного отделения ГИБДД - сообщить адрес и любую другую информацию об участниках ДТП и дожидаться инспектора. Это чревато не самыми приятными последствиями, вплоть до лишения водительских прав. ДТП - это всегда стресс. Даже если Вы попадали в ДТП раз, в ый Вы все равно будете ощущать гнев, обиду, разочарование и весь остальной букет эмоций, связанный с потенциальным ожиданием "разбирательств". Поберегите свои нервы и нервы своих близких.

Юридическая помощь при ДТП. Защита законных прав и интересов работников в суде выполняется адвокатами фирмы ЮристН в Туле в г. Тула. Выезд на место аварии; Немедленная консультация юриста; Представительство клиента в ГИБДД. Автоюрист в Туле и Тульской области. Бесплатная консультация автоюриста по любому вопросу. Страховая не выплатила? Оплатим стоимость ущерба без участия страховой компании. Вы попали в ДТП? После аварии у Вас на душе остался осадок, Вам жалко свой. Категория работы — “ Юридическое обслуживание”. Позвонить в «Юрист по ДТП» можно по телефону +7 () Главная → Тула → Юридическое обслуживание, бухгалтерские услуги, аудиторские услуги → Юридическая фирма " Юрист по ДТП" на улице Чмутова.

Рекомендуем ознакомиться: