ЮРИСТ ПО МОРСКОМУ ПРАВУ ПЕНЗА

Наша юридическая компания в лице юриста, к.ю.н. Калашникова Олега Анатольевича и других специалистов оказывает письменные и устные юридические консультации по широкому кругу вопросов, осуществляет ведение дел граждан в различных инстанциях. ✓ Юридические услуги в области морского права - услуга юридической компании Экспертный консалтинг в Санкт-Петербурге. ✓ В связи с чем всегда востребованными остаются юридические услуги в области морского права.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

На Aidlegal. Задайте вопрос прямо сейчас, и его увидят сотни профессионалов со всей России. На данный момент мы работаем в 10 городах России, сотрудничая с более по-настоящему квалифицированными и, что не менее важно, добросовестными юристами. У Вас может сложиться впечатление, что мы крутые ребята. Но на самом деле единственное, чему мы действительно уделяем все своё внимание - это тщательный отбор юристов-партнеров, которым мы безоговорочно доверяем. Все наши партнёры проверены временем, за каждого мы готовы нести ответственность. AidLegal - это сервис, проверенных и добросовестных юристов, которые проконсультируют, грамотно составят необходимые документы и наилучшим образом защитят интересы наших клиентов в суде.

Ведущий юрист по морскому праву (морской юрист) Пенза нотариус по районам Нотариусы Пенза +7 () доб. – Москва и МО Ниже представлен список нотариусов в выбранной категории. Чтобы. 10/1/ · — Когда Конвенцию ООН по морскому праву разрабатывали, никому даже в голову не могло прийти, что в какой-то ситуации арестуют . Профессия Криминалист: список вузов где учиться. Выберите свой вуз, в котором вы получите высшее образование и приобретете профессию "Криминалист".

В мировом масштабе морские перевозки сохранают лидирующие позиции по объему грузооборота, в первую очередь это связано с их относительно низкой себестоимостью. Благодаря развитой сети крупных морских портов, таких как Новороссийск, Санкт-Петербург, Владивосток, Находка, порт Восточный, Калининград, большая часть импортных грузов поступает на территорию России именно посредством морского транспорта. В связи с чем всегда востребованными остаются юридические услуги в области морского права:. Заполните два поля и мы оперативно свяжемся с вами. Перезвоните мне. Напишите нам сообщение и мы оперативно ответим. Отправить сообщение. Спасибо за обращение!

Юрист по морскому праву - отправлено в Объявления, вакансии, резюме ЮрКлубовцев: Господа форумчане, я ищу работу в сфере морского права в г. закончила Морскую академию по специальности юриспруденция, есть огромное желание работать и развиваться в. «Агентство Морского Права» осуществляет свою деятельность с года и специализируется на предоставлении агентских, посреднических, консультационных, аудиторских и юридических услуг в области гражданского, морского, рыбопромыслового, торгового, транспортного. Посмотрите здесь полный список наших лучшие юристы по корпоративному праву Пенза и их окрестности проверен сообщества StarOfService из Пенза - Пензенская область. Вы хотите знать, кто входит в топ?

Рекомендуем ознакомиться: