АДВОКАТ ПО ДЕЛАМ О НАРКОТИКАХ ЯРОСЛАВЛЬ

Я адвокат по УК.РФ., Денисенко Вадим Владимирович, окажу профессиональную помощь по делам о наркотиках жителям Волгограда и Волгоградской области. Адвокатские услуги по защите клиентов по делам о сбыте наркотиков. Уважаемая ирина, исключительно по делам о наркотиках мало адвокатов специализируется (я о таких не слышал). Это специфичная категория дел, хотя она относится к общеуголовным преступлениям, которыми занимается или занималось ранее большинство адвокатов.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Закон сурово наказывает граждан за любые действия, связанные с наркотическими средствами. Но нельзя не признать, что практически любой человек прямо или косвенно может оказаться замешан в делах с наркотиками. Жизнь сложна и непредсказуема, но в самых сложных обстоятельствах не следует полагаться на милость судьбы. Так как наркотические средства эволюционируют, перечень средств, относящимся к наркотическим так же, постоянно пополняется. Следует четко понимать, что вещества, законодательно не внесенные в список наркотических веществ, не считаются таковыми. В случае с изготовлением или переработкой наркотических средств к делу может быть подключена экспертная служба для установления причастности вещества и его составляющих к наркотическим. Уголовная ответственность по статье УК РФ начинается с наличия у обвиняемого наркотических средств в значительном размере.

И это не удивительно. Чтобы быть профессионалом по уголовным делам о наркотиках, необходимо свободно ориентироваться в десятках законов и сотне подзаконных актов. Адвокат по делам о наркотиках. Адвокат по делам, связанным с кредитованием физических лиц и организаций г. Ярославль, ул. Тургенева, 21к2. Бочков Олег Викторович. THE HEALTH OF A NATION AND THE FIGHT AGAINST NARCOTERRORISM. THE HEALTH OF A NATION AND THE FIGHT AGAINST NARCOTERRORISM. Photo of NSNBR. The International Conference, Moscow, the Column Hall of the House of Unions March , In late March , the International Conference for Health of Russian peoples and struggle against drug terrorism was held.

Преступления, связанные с незаконным оборотом наркотических средств, обычно квалифицируются по ст. Обычно к адвокату обращаются лица подозреваемые в сбыте или хранении наркотиков. Ведь действительно, заниматься самозащитой по делам о незаконном обороте наркотических средств довольно глупо и очень опасно, поскольку санкции указанных статей обычно предусматривают высокое наказание, вплоть до пожизненного лишения свободы. Подробнее о ст. А от хорошего адвоката зачастую зависит исход дела, и опытный адвокат по делам наркотиках иногда может сохранить клиенту много лет свободы. К ведению таких дел привлекаются адвокаты по уголовным делам, имеющие опыт ведения сотен аналогичных дел и обязательный опыт работы в органах прокуратуры или предварительного следствия. Общее количество клиентов коллегии по делам о незаконном обороте наркотических средств превысило человек.

Я адвокат по УК.РФ., Денисенко Вадим Владимирович, окажу профессиональную помощь по делам о наркотиках жителям Волгограда и Волгоградской области. Адвокатские услуги по защите клиентов по делам о сбыте наркотиков. Адвокаты Ярославля. Перейти к содержимому. Главное меню. 1. Указанные на сайте цены не являются публичной офертой. Конечная стоимость зависит от объема и сложности дела и определяется в каждом случае адвокатом индивидуально, в ходе переговоров с клиентом. Ищете профессионального адвоката, отзывы клиентов, богатый опыт в различных сферах и большое колличество выигранных дел - те аспекты Отзывы об адвокате Кузнецове Н.А. Как любой профессионал, я специализируюсь на отдельных категориях дел, в которых разбираюсь.

Рекомендуем ознакомиться: