ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ЗЕМЕЛЬНЫМ ВОПРОСАМ ПЕРМЬ

Цены в Перми. Найти юриста, который оказывает услуги по юридической консультации по земельным вопросам не проблема, проблема проверить, насколько этот юрист профессионал. Обладает ли юрист необходимым опытом и знаниями, не завысил ли юрист стоимость услуг? Земельные дела. Профессионалы центра проведут письменные и устные консультации по юридическим вопросам, грамотно составят жалобу Юридическое обслуживание в Перми популярная услуга, которой пермские компании успешно пользуются во многих ситуациях.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

С сентября по декабрь года во всех районах Перми возобновляются выездные консультации специалистов в сфере земельных отношений. Особую популярность проект приобрел благодаря выездным встречам, га которых горожане могли получить консультации у специалистов разных ведомств одновременно. Тогда за помощью в решении земельных вопросов обратилось более человек. Сегодня в консультациях вновь принимают участие представители департамента земельных отношений, управления Росреестра по Пермскому краю, Кадастровой палаты Пермского края и Центра технической инвентаризации. Выездные консультации будут проходить несколько раз в месяц во всех районах Перми. Посетить их могут как физические, так и юридические лица. Первая в этом году встреча состоялась в Индустриальном районе и собрала порядка 50 человек.

Онлайн консультации юристов по земельным вопросам, это самый быстрый способ получения информации по сложившейся ситуации именно в вашем случае. ↪ ℹ Юрист по земельным вопросам поможет защитить интересы, провести сделку или решить проблему незаконного владения участком в Перми. Как заказать юридические услуги? Адвокаты по земельным вопросам Москвы оказывают юридические услуги при поддержке МинЮст России бесплатно! Консультация юриста по земельным вопросам по телефону горячей линии 8 38

Нажимая на кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных. Наши услуги. Межевой план Межевание земель. Перевод земель. Уменьшение кадастр. Геодезическая съемка. Топографическая съемка.

Земельные дела. Профессионалы центра проведут письменные и устные консультации по юридическим вопросам, грамотно составят жалобу Юридическое обслуживание в Перми популярная услуга, которой пермские компании успешно пользуются во многих ситуациях. Рубрика объявления: Услуги в России в Перми \ Юридические - решение иных вопросов, так или иначе связанных с оборотом земельных участков. Услуги по оформлению прав на земельные участки - консультации по совершению сделок с землей; -по оформлению земли. Ответы centeruz.ru Юридическая консультация Административное право Военная служба Гражданское право Жилищное право На многие земельные вопросы бесплатно могут ответить кадастровые инженеры, а также юристы в геодезических и риэлторских фирмах.

Рекомендуем ознакомиться: