ГДЕ НАЙТИ ЮРИСТА ПО ЖИЛИЩНЫМ ВОПРОСАМ ПЕРМЬ

Пермь является довольно крупным российским городом с большой численностью населения, где присутствует высокий темп Срочная бесплатная юридическая консультация в Перми, оказанная нашими юристами, поможет быстро и безболезненно решить любую проблему, от. Чем поможет адвокат по жилищным вопросам. Это профессиональный юрист, специализирующийся на жилищном Помощь адвоката при покупке собственного жилья в Перми. Покупка собственного жилья — животрепещущий вопрос для многих россиян.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Компаний: показано 30 показать полный список. Предоставление бухгалтерских услуг, помощь с оформлением и выбором кредита и залога, юридические услуги, помощь с операциями по недвижимости, консалтинговые услуги. Представительство в суде, возврат водительского удостоверения, взыскание по исполнительному производству, регистрация бизнеса, налоговые споры, а также предоставление услуг адвоката. Наши преимущества: бесплатные консультации; демократические индивидуальные расценки; профессионализм и надежность; гарантия конфиденциальности; руководитель Леванов Василий Валерьевич, 4 помощника, свыше 30 организаций партнеров, в их составе профессора, канд. Наши услуги: семейные споры, составление брачных контрактов, раздел совместно нажитого имущества оценка, составление и сбор документов, сопровождение по процедуре купли-продажи недвижимости; трудовые, земельные споры; ведение гражданских дел в судах; защита и интересы в арбитраже; защита авторских прав и интеллектуальной собственности; ведение мировых переговоров; разрешение правовых гражданских, административных, трудовых споров; защита прав потребителей; помощь участникам ДТП; взыскание дебиторской задолженности через суд, в претензионном порядке; регистрация ИП, ООО, ОАО, некоммерческих организаций. Пермь, Куйбышева 50, офис; 3 этаж; вход с ул.

Не знаете где найти юриста или адвоката? Заходите к нам, у нас удобный каталог юристов по которому очень удобно осуществлять поиск. Пермь, ул. Газеты Звезда, 21А, оф. 1 Подготовка документов для начала судебного разбирательства по жилищным вопросам (исковые заявления, подбор документов и т.д.) Как найти юриста? регистрация рождения ребенка по заявлению отца в семейном праве Юристы по жилищным вопросам пермь. Добавлено: 24 янв в которую можно найти здесь, тщательно проверяется нашими.

Весь Пермский край — все поставщики и цены. Я ищу:. Купить дешевле Сравнить товары. Ведение дела в арбитражном суде включая написания искового заявления, ходатайств, иных процессуальных документов, представление интересов в суде , консультации по вопросу, непосредственно относящемуся к предмету иска. Сравнить Убрать из сравнения Заказать договорная. Юс-Профи, юридическая компания, ООО.

На Совете глав муниципальных образований Пермского края обсудили вопрос обеспечения жильём детей-сирот в году и планы на год. читать далее Как нас найти: Приёмная находится по адресу: г. Пермь, ул. Екатерининская, Режим работы с гражданами. юрист по жилищным вопросам пермь. Выписать усыновленного ребенкаДобрый день. Здраствуйте.Мне нужна консультация юриста по жилищным вопросам.У нас есть дом общей площадью кв.м там прописаны 4 человека мама папа бабушка и я.бабушка продала свой. Россия, г Пермь, ул Маршала Рыбалко, д 1 отзыв. Юридические услуги, адвокаты Россия, г Пермь, ул Оборонщиков, д 4. 0 отзывов. Юридические услуги, адвокаты. Это тот единый центр защиты, где меня не только выслушали, а и успокоили, и дали.

Рекомендуем ознакомиться: