БАНКРОТСТВО ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ ЦЕНА ПЕРМЬ

Банкротство предприятия в Перми. Правовое сопровождение банкротства предприятий, организаций, юридических лиц и фирм в Перми и При этом хочется, чтобы оказывающие услуги юристы были адекватными, знали свое дело, обладали нужным опытом и знаниями. 3. Юридические услуги. Специалисты компании оказывают широкий спектр юридических услуг для организаций и индивидуальных предпринимателей Перми, Пермского края и других регионов России. Если Вы находитесь в процессе поиска настоящего профессионала и стоите.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Наша компания гарантирует индивидуальный подход к каждому и квалифицированные юридические услуги. Работа наша всегда направлена на результат. Достижение успеха в спорных делах — приоритет нашей деятельности. Специалисты нашей компании окажут Вам квалифицированную юридическую помощь на первом этапе разрешения Вашего вопроса. Иногда самое важное - правильно определить проблему и выбрать наиболее эффективное ее решение. Д ля этого необходимо правильно и грамотно подготовиться к консультации с юристом. Наша компания не проводит бесплатных консультаций именно по этой причине.

Услуги Пермь / Деловые услуги / Юридические услуги / Юридические услуги Юридические услуги Пермь. centeruz.ru - доска бесплатных объявлений о услугах. Объявления о услугах Пермь / Деловые услуги / Юридические услуги / Юридический адрес Юридический адрес Пермь. centeruz.ru - доска бесплатных объявлений о услугах. С юристами знаком ещё с года. С тех пор не раз обращался к нему за решением любых вопросов юридического характера - грамотно оформить договор, представить мои интересы в суде, обеспечить законность сделок по бизнесу.

Компания создана с целью оказания высококвалифицированной помощи гражданам, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Признак недостаточности имущества — когда размер долга больше, чем оставшегося у физического лица имущества;. В большинстве случаев в российском законодательстве о банкротстве действует именно принцип неоплатности, то есть именно факт наличия непогашенной задолженности более 3 месяцев и является признаком банкротства, который впоследствии устанавливается арбитражным судом при рассмотрении заявления о банкротстве. Копии свидетельств о рождении детей если есть дети в возрасте до 18 лет. Справка о составе семьи, выписка с лицевого счета ЖЭУ. Если говорить о плюсах банкротства, то первый из них — это шанс избавиться от непосильных обязательств перед кредиторами.

Прайс на юридические услуги. Осуществление юридического обслуживания предприятия на данном тарифе включает в себя Осуществление юридических действий, связанных с банкротством юридического лица или индивидуального предпринимателя. Прейскурант юридических услуг. Наименование юридической услуги. 4 руб. за один выход в суд. Цена за всё дело индивидуальна. От 15 руб. и выше. © Юридическая фирма «Аякс» г. Пермь, ул. Швецова, 8() Банкротство предприятия в Перми. Правовое сопровождение банкротства предприятий, организаций, юридических лиц и фирм в Перми и При этом хочется, чтобы оказывающие услуги юристы были адекватными, знали свое дело, обладали нужным опытом и знаниями.

Рекомендуем ознакомиться: