АДВОКАТ ПО ЗЕМЛЕ ПЕРМЬ

наши услуги - межевание земельных участков, кадастровые, геодезические, геологические работы в г. Перми и Пермском крае. А так же поможем с оформлением всех документов связанных с землей. Адвокат в перми. Главная. Об адвокате. Признание результатов межевания смежного земельного участка недействительными и исключение сведений об участке из государственного кадастра недвижимости.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Среди рассматриваемых в судах дел о недвижимости значительную часть занимают земельные споры. Ведь земля — одно из самых выгодных вложений. При этом любой конфликт вокруг земельных участков всегда сложен для разбирательства в суде — ведь такие вопросы регулируются не только Земельным Кодексом РФ, но и Лесным кодексом, различными водными и экологическими правовыми актами. Выиграть в суде спор, касающийся прав на землю, вам поможет адвокат по земельным делам. Юристы этого профиля не только отлично разбираются во всех нюансах законодательства. Они также могут привлечь квалифицированных независимых специалистов для экспертной оценки по разным вопросам.

Alexey Negashev, Perm, Russia. Graduated from ПГНИУ (ПГУ) in Log in or sign up to contact Alexey Negashev or find more of your friends. Адвокат по гражданским делам споров по недвижимости и земле Адвокат Пермь Малюкова Н.С. - Адвокат в Перми Пермская Коллегия Адвокатов "Партнеры". Read books online free Authors publish parts of their books as and when they write them! Litnet has books of all the popular genres: romance, fantasy, science fiction, and plenty of others.

Подпишитесь на рассылку вакансий и Вы получите сообщение как только появятся новые вакансии! Агентствонедвижимости "Ларец". ООО "Резиденция". МКУ "Управление земельно-имущественными ресурсами Пермского Пекарня Чудо. ООО Визитор. Агентство недвижимости "Гранат". Строительная компания.

Юристы по административным делам: Арбитражные адвокаты и юристы: 1) Сильные уголовные адвокаты в Перми.Мы гарантируем защиту. (первая Бесплатные консультации по оформлению и переводу земли, операции с недвижимостью Пермь и Пермский район. Юридическая помощь гражданам и организациям в Перми, автоюрист, возмещение ущерба после ДТП. Взыскание ущерба через суд. Юридическая помощь гражданам и организациям в Перми. Возврат страховки по кредиту. Защита при взыскании долга и изъятии имущества. Юрист по земельным вопросам в Перми. Земельные споры. Услуги земельного адвоката. Как получить услуги юриста по земельному праву в Перми. Земельный участок — это ценный актив, которым не стоит рисковать. Поэтому перед любой операцией с землей лучше.

Рекомендуем ознакомиться: