ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ С АДВОКАТОМ КАЗАНЬ

Бесплатные консультации юристов предоставляет и Приемная Президента России в РТ (ул. Кремлевская, д. 12/20, тел. ). Например, на портале centeruz.ru жители Казани и РТ могут получить бесплатные юридические онлайн- консультации. Услуги юриста и адвоката в Казани.Юридическая консультация.Я зарегистрирован в Однако консультацию юриста онлайн нельзя назвать срочной, так как время появления адвоката в Если ваш город проживания — Казань, юридическая консультация и помощь может включать.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

У каждого есть права и свободы как человека и гражданина, которые установлены и охраняются государством РФ. И никто, и ничто не может ущемлять человека в его правах. Каждый второй связан с нарушением или ущемлением прав человека и свобод со стороны окружающих. Защитить свои права и свободы и добиться справедливого исполнения законодательства можно только обладая необходимыми знаниями в этой сфере права. Специалисты нашего портала помогут вам разобраться в этой области. Если вы хотите узнать, как решить именно Вашу проблему — обращайтесь в форму онлайн-консультанта справа.

Дорогие наши читатели, рады сообщить вам, что бесплатная юридическая консультация предоставляется сегодня в Казани онлайн и круглосуточно. И если у вас возникла сложность, то не. Бесплатные консультации юриста в Казани онлайн по телефону 8 круглосуточно бесплатно. Отправляйте заявки онлайн, либо звоните на номер тел. Бесплатная консультация юриста в Казани окажет в этом вопросе неоценимую помощь. Юрист Казани и юридическая консультация помогут вам. Юридическая фирма и адвокат в Казани решат правовые проблемы. Юрист в Казани, он же адвокат Усманов.

Оказываю консультационные услуги по вопросам уголовного права, некоторым разделам гражданского права. Консультация может быть очная и заочная путём переписки и обмена документами по электронной почте, skype. Позвоните и опишите свою проблему, я отвечу смогу ли вам помочь. После предварительной беседы мы согласуем с вами время встречи или договоримся об отправке документов электронной связью. Просто отсканируйте или сфотографируйте ваши документы и отправьте мне любым удобным способом: электронная почта,Viber, WhatsApp, Telegramm. Если по вопросу, с которым вы собираетесь ко мне обратиться лично имеются какие-либо документы, то их желательно предоставить в качестве основной или дополнительной информации на консультации. За более чем 10 летний опыт работы имею обширную практику защиты по уголовным делам экономической категории, а также в сфере преступлений против интересов службы в государственных и коммерческих организациях.

ООО “Топ Юрист” берет свое начало в году, когда компания приступила к оказанию услуг в сфере юридической помощи гражданам и организациям, защите их прав и законных интересов.Многолетний Топ Юрист. Консультация юриста. Составление исковых заявлений. Помощь адвоката в Казани от коллегии адвокатов Читая, Поликарпов и Партнеры. Опытные специалисты, разрешили более дел. Получите юридическую консультацию! Необходима помощь юриста в Казани? Получите консультацию по своему вопросу. Оставьте заявку сейчас и наши юристы свяжутся с Вами в ближайшее время. Тем более что для решения большинства правовых задач не требуется статус адвоката.

Рекомендуем ознакомиться: