ПОМОЩЬ ЮРИСТА ПРИ ДТП ПЕРМЬ

Составление юридических документов, ведение дел в судах, правовое сопровождение бизнеса, сопровождение сделок с недвижимостью, взыскание долгов, защита прав потребителей, помощь при ДТП. г. Пермь, ул. Рязанская, д. 80стр, оф. 8 () - Помощь в оформлении документов при ДТП, защита водителей при разборе виновности в ДТП в органах ГИБДД. Устная консультация юриста по неограниченному количеству вопросов в течение минут. Приезжайте в наш центральный офис в Перми — и вы встретитесь с.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Вам нужна консультация юриста? Вас ни в коем случае не должно смущать то, что юристы в Перми оказывают консультации бесплатно по телефону или онлайн. Во первых есть такой закон, во вторых это своего рода реклама. Убедившись в компетентности юриста - вы посоветуете его друзьям или в дальнейшем, возможно сами еще раз обратитесь за помощью. Консультируем граждан по разным вопросам, связанным с применением российского и международного законодательства. Чаще всего к нам обращаются граждане в следующих ситуациях :. Таких следует обходить стороной. Если Вы посетили офис юридической компании, после знакомства с юристом обязательно спросите у него документ удостоверяющий личность паспорт , диплом о высшем юридическом образовании и практику ведения его дел.

Помощь адвоката / юриста при ДТП в Перми. Юридическая помощь в решении споров, связанных с ДТП и ГИБДД. Предоставим помощь адвоката, юриста и окажем полное юридическое сопровождение по Вашему делу или вопросу. Защита прав и законных интересов физических лиц и организаций. Помощь юриста при лишение прав. Помощь в спорах со страховой компанией. Помощь автоюриста при ДТП. Помощь при пересечение двойной сплошной.

Споры связанные ДТП дорожно-транспортными происшествиями являются распространенными в судебной практике, что во многом обусловлено нежеланием, а часто невозможностью участников ДТП и страховых компаний разрешать их в досудебном порядке. Поскольку транспортные средства, а также гражданская ответственность их владельцев и лиц, допущенных к их управлению, как правило, застрахована КАКСО, ОСАГО , большая часть судебных споров связанна именно со страховыми выплатами страховые споры. В меньшей степени судебное производство представлено спорами владельцев ТС между собой и связано с установлением вины участников ДТП и размером причиненного ущерба. Часто, от момента направления в суд искового заявления, возбуждения гражданского дела и разрешения его по существу принятия судом решения проходит много времени до 12 месяцев. Это связано с необходимостью проведения различных исследований, требующих специальных познаний, которыми ни суд, ни участники процесса не обладают. Как правило, по данной категории дел судом назначается автотовароведческая и автотехническая экспертизы, оплата которых ложится на участников процесса. Необходимо отметить, что ещё при подготовке искового заявления, клиент по рекомендации адвоката вынужден обратиться к хорошему оценщику и специалисту автотехнику для производства оценки стоимости ремонта ТС.

Адвокат Пермь. Уголовные и гражданские дела. Автоюрист, лишение прав, ДТП. В случае нарушения ПДД, попадания в аварию или если вы стали жертвой неправомерных действий со стороны представителей правоохранительных органов, помощь профессионального. Оказание юридической помощи Пермь и Пермский край. Автоюрист оказывает помощь водителям, которые стали участниками ДТП. В настоящее время становится все больше автомобилей на территории Перми и Пермского края. Юрист по ДТП в Перми. Список лучших юристов. Выбирайте специалиста по его рейтингу и отзывам. Советы юристов, разбор основных вопросов по дорожно-транспортным происшествиям (ДТП). Задайте свой вопрос и получите ответ.

Рекомендуем ознакомиться: