БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА ПО ИМУЩЕСТВЕННОМУ НАЛОГУ ВОРОНЕЖ

Тема налогов так или иначе затрагивает любого гражданина. Учитывайте, что юрист по налогам бесплатно консультирует только на сайте «Российской газеты»: любая консультация за его пределами будет тарифицироваться согласно расценкам конкретного специалиста. Юридические консультации в Воронеже - адреса, полная справочная информация, интересные отзывы, схемы проезда. юридические консультации в городе Воронеж - актуальные адреса и телефоны Юридические услуги населению, консультации БЕСПЛАТНО. +7 ()

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Многие люди склонны недооценивать правовые проблемы, и очень зря. Ведь в чем-то они похожи на проблемы медицинские — попытки решить их своими силами, без помощи специалистов, нередко влекут за собой еще большие проблемы. Кто-то может недооценить серьезность ситуации, кто-то не захочет тратить время, а кому-то услуги профессионального юриста попросту не по карману. Ответом на все эти проблемы станет услуга бесплатной юридической консультации, которой может воспользоваться любой житель и гость Воронежа по тел:. В нашей фирме работают высококвалифицированные юристы, и вы сможете найти специалиста в любой области гражданского права. Каждый из них тщательно отслеживает любые, даже самые незначительные изменения законодательства в своей сфере, поэтому полученная от них информация будет гарантировано актуальной.

Бесплатная консультация юриста в Налоговая амнистия по имущественному налогу за годы безнадежными к взысканию и подлежат списанию недоимка по транспортному налогу, налогу на. Должны ли платить налог на имущество организации на УСН? • 2 ответа правоведа, клиент оставил положительный отзыв, вопрос № Как узнать задолженность по имущественному налогу инн Служба по контракту с испытательным сроком.

Сферы деятельности Регистрация бизнеса, Внесение изменений, Реорганизация, Ликвидация, Арбитражный процесс, Гражданский процесс. Сферы деятельности Дорожно-транспортное происшествие ДТП , Нарушение правил дорожного движения, Сделки с транспортным средством, Гражданский процесс, Арбитражный процесс, Договор купли-продажи и дарение, Брачный договор. Сферы деятельности Регистрация бизнеса, Внесение изменений, Реорганизация, Ликвидация, Защита прав продавцов, Защита прав потребителей. За достоверность сведений, содержащихся в оставленных пользователями отзывах администрация проекта ответственности не несёт. Материалы сайта ЮрПроводник охраняются законодательством о защите интеллектуальной собственности. Любое копирование материалов сайта возможно только после заключения соответствующего договора с владельцем сайта. При использовании материалов сайта www. ЮрПроводник - поиск юриста по-новому.

Нужна помощь юриста? Воспользуйтесь бесплатной консультацией без предоплаты и очередей. Введите вопрос в форме справа и получите незамедлительную Бесплатная Online консультация. Введите ваш вопрос, в течение 3 минут вам БЕСПЛАТНО ответит юрист. Многофункциональный юридический сервис Бесплатная консультация Москва. Имущественный налог - консультации юриста онлайн. Юридическая помощь по имущественному налогу. При возникновении вопросов в части формирования налога, а так. Юридическая консультация, услуги в сфере недвижимости Воронеж. Основанием для получения имущественного налогового вычета является приобретение комнаты, квартиры или индивидуального жилого дома, а так же расходы связанные с отделкой и уплатой процентов по.

Рекомендуем ознакомиться: