ПРАЙС ЛИСТ ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ РОСТОВ-НА-ДОНУ

+7 () г. Ростов- на- Дону ул. Московская, 43/13, этаж 4, офис e-mail: [email protected] Ростова- на- Дону. от руб. Получение исполнительного листа, подготовка и подача исполнительного листа в службу судебных приставов, обжалование от 1 руб. Стоимость базовых услуг для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Усыновление от 25000 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Цены на юридические услуги представляют собой усредненные показатели и допустимы к увеличению при наличии большого количества или объема материалов. Эти расценки не являются окончательными и по нижней границе. Они могут быть уменьшены при отсутствии сложности, небольшой нагрузке. Условия оплаты гибкие, не исключен расчет после исполнения заказа, в рассрочку, в период выполнения, по результату. Договоренности подлежат согласованию сторонами. К исключениям из представленного прайс-листа относятся акции, которые проводятся на регулярной основе и публикуются на сайте. По отдельным направлениям существуют специальные предложения, которые нами также выставляются на обозрение. Не редко социально значимым группам населения нами оказывается безвозмездная помощь.

Цены Прайс-лист на юридические услуги в Ростове-на-Дону по состоянию на г. Расценки на Юридические услуги в г.Ростов-на-Дону - цены и прайс-лист года. Прайс-лист Юридические услуги г. Ростов-на-Дону Ростов-на-Дону. г. Ваши данные не будут переданы третьим лицам в соответствии с ФЗ "О персональных данных".

То есть мы готовы оказывать Вам все юридические услуги без предоплаты вплоть до получения положительного результата по вашему делу. И только после получения положительного решения вам необходимо будет оплатить за оказанные нами услуги. Затем мы будем просить Суд взыскать понесенные вами судебные расходы с проигравшей стороны. И в итоге наши услуги будут оказаны Вам за счет проигравшей стороны. Более подробно ознакомится с условиями предоставления услуг без предоплаты с оплатой за результат , Вы можете на странице условий предоставления услуг. Также просим обратить внимание на тот факт, что в случае комплексного ведения Вашего дела без предоплаты с оплатой за результат все услуги по данному прайс-листу будут вам предоставлены БЕСПЛАТНО, так как сумма оплаты за них дальнейшем будет взыскиваться с противоположной стороны в Суде.

Взаимодействие со службой судебных приставов (г. Ростов- на - Дону, Ростовская область), поиск имущества должника, вкладов и При защите прав и представлении интересов доверителей в Ростовской области и в другом регионе РФ, стоимость юридических услуг уточнить у адвоката. Юридические услуги в Ростове- на- Дону, как и в других городах России, необходимы как частным лицам, так и юридическим лицам. Каждому из нас приходилось сталкиваться с неправомерными действиями других лиц, компаний, собственными нарушениями закона. Юридические консультации, представительство в суде, услуги адвоката, абонентское юридическое обслуживание и Реализация судебных решений! Комплекс юридических процедур, направленных на законное принуждение ответчика к исполнению решения суда.

Рекомендуем ознакомиться: