АДВОКАТ УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА РОСТОВ-НА-ДОНУ

по уголовным делам Ростов- на- Дону Адрес: Ростов- на- Дону, переулок Семашко, 46/1 Звоните: +7 98 68 Эдуард Джумберович Профессиональный Адвокат по Стаж работы по уголовным делам более 9 лет. Помогу на любой стадии расследования уголовного дела. Я - адвокат Тохтамишян Александр Федорович, являюсь профессиональным адвокатом, имеющим опыт практической работы более 12 лет. Не берусь за заведомо бесперспективные дела и не ввожу в заблуждение относительного гарантии положительного результата по делу.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Представляем интересы доверителей в гражданском, уголовном, административном судопроизводстве, а также по делам об административных правонарушениях. Регистрируем, вносим изменения в реестр и ликвидируем компании, консультируем по вопросам недвижимости, имущества и наследства, а также готовы оказать помощь в любом споре. Ростовская областная коллегия адвокатов "Эксперт". Адвокат по уголовным делам. Услуги адвоката на стадии предварительного следствия. Услуги адвоката по защите интересов подсудимого в суде первой инстанции. Услуги адвоката по защите интересов в суде кассационной инстанции. Услуги адвоката по защите интересов подсудимого в суде надзорной инстанции.

Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская Уголовные дела. Адвокат по уголовному праву Адвокатского Кабинета Кацанова Б.Т. будет принимать участие и контролировать соблюдение законности при. Ростов-на-Дону Адвокат по уголовным делам. Если Вас, или Вашего близкого родственника в чем то подозревают, или обвиняют, если Вы не знаете . Показаны сообщения с ярлыком Уголовные дела Ростов на Дону. Показать все сообщения Таганрогский городской суд вынесен обвинительный приговор по "делу ти" Свидетелей Иеговы.

Возникли вопросы? В цивилизованном государстве услуги адвоката это нормальная практика решения вопросов в судебных инстанциях, такая же, как обращение к врачу или бухгалтеру. В наше время практически не должно быть сомнений в том, что гражданину, вовлеченному в уголовный процесс, наиболее эффективную и оптимальную защиту, может предоставить только адвокат. Поэтому любой здравомыслящий человек не станет рисковать своей свободой, пытаясь осуществить защиту самостоятельно, а воспользуется услугами адвоката, как наиболее опытного и компетентного специалиста, к тому же имеющего необходимое образование. Наш адвокат: — сопроводит клиента на протяжении всего судебного процесса по уголовному делу; — cоставит Вам правильную и эффективную линию поведения на каждом этапе разбирательства по уголовному делу, исходя из имеющихся документов, показания свидетелей и наличия других доказательств; — укажет Вам тактику поведения в процессе ведения и рассмотрения дела; — проведет беседу о поведении свидетелей в суде. Это очень важный момент, так как значительная часть граждан малокомпетентна в уголовном законодательстве, не знакома с процессом проведения таких дел в суде. Зачастую, неграмотное поведение свидетеля, не знакомого с тонкостями судебного производства, приводят к непоправимым последствиям.

Адвокат Ростов- на- Дону, юридическая консультация. Услуги в Ростовской области и регионах. Вне зависимости от сложности дела вам помогут. Адвокаты по уголовным делам окажут необходимую юридическую поддержку и тщательно разберутся в вашем деле. Главная» Уголовные дела» Адвокат по уголовным делам в Ростове- на- Дону. Кстати, если Вы не задумывались об этом, я намекну, что адвокат по уголовным делам может потребоваться не только обвиняемому, но и другим участникам процесса — потерпевшим и. Адвокат в Ростове- на- Дону, Воротынцев Дмитрий Сергеевич - практикующий адвокат по уголовным, гражданским и арбитражным делам. Консультации адвоката, а также его работа по уголовным, гражданским и арбитражным делам оплачивается доверителем в соответствии.

Рекомендуем ознакомиться: