РЕЙТИНГ АДВОКАТОВ ПО УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ ПЕНЗА

Рейтинг адвокатов. Место в рейтинге. Наименование компании. Адвокаты Пенза: отзывы, встречающиеся в интернете. Делая выбор, мы почти всегда ориентируемся на Дело в том, что человек инстинктивно побаивается неизвестности, страшится нового вкуса, ощущения боли. В Пензе бывшего адвоката областной адвокатской палаты и его подельника признали виновными в покушении на мошенничество в крупном размере. По своим каналам адвокат узнал, что столичный полицейский, занимающийся данным уголовным делом, не собирается.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Закон Российской Федерации предоставляет адвокатам широкий спектр полномочий по защите прав участников уголовного процесса. Именно их участие в деле является необходимым условием соблюдения правовых гарантий в отношении участников процесса и движения в сторону наиболее благополучного для их клиентов исхода по конкретному делу. Адвокаты по уголовным делам имеют право участвовать на всех этапах расследования и оказывать профессиональную помощь своим клиентам в рамках действующего законодательства Российской Федерации. Вызов в полицию по любому, на первый взгляд незначительному поводу, уже является веской причиной для того, чтобы воспользоваться услугами адвоката, который будет внимательно проконтролировать соблюдение законов и всегда воспрепятствует возможному нарушению конституционных прав гражданина. Если по каким-либо причинам случалось так, что вам, вашим близким или знакомым понадобилась помощь адвоката по уголовным делам , не стоит бездействовать и отпускать развитие событий на самотек. Выбранная адвокатом линия защиты , поспособствует положительному решению вашей проблемы. Многолетняя практика нашего Адвокатского Альянса показала, что чем раньше вы свяжетесь с адвокатом , тем больше у вас шансов на положительный исход дела.

Структуированный каталог юристов и адвокатов по городу Пенза по рейтингу с отзывами от. Официальный рейтинг адвокатов. Адвокаты по гражданским делам в городе Пенза по требованию клиента должны предоставить положительную характеристику, отзывы подопечных, информацию о. На нашем сайте представлены официальные рейтинги адвокатов. Критериями, по которым составлялся рейтинг пяти лучших юридических фирм, стали отзывы клиентов и эффективность решения их проблем, оценки экспертов, опыт.

В Пензе бывшего адвоката областной адвокатской палаты и его подельника признали виновными в покушении на мошенничество в крупном размере. В сентябре года к юридически подкованному мужчине обратился пензенец, которого в Московской области подозревали в нарушении правил дорожного движения. По своим каналам адвокат узнал, что столичный полицейский, занимающийся данным уголовным делом, не собирается заключать нарушителя под стражу, и договорился с подельником воспользоваться этим, представив ситуацию в ином свете. Они заявили пензенцу, что его хотят посадить, но за денежное вознаграждение этого можно избежать. По словам сообщников, за тысяч рублей на период расследования дела его оставят на свободе. В процессе расследования выяснилось, что подельник адвоката замешан еще в одном преступлении. В период с октября года по март го он узнал, что полицейские изъяли транспорт предпринимателя в рамках уголовного дела по факту хищения дизельного топлива из магистрального продуктопровода.

адвокаты и юристы - реальные отзывы, фотографии и рейтинг в каталоге Orgpage. Адвокат. Юридические услуги. Защита по уголовным делам. В рубрике Адвокаты и юристы в Пензе найдено 7 компаний. Вы можете выбрать другую подрубрику в меню ниже, чтобы увидеть. Регистрационный номер в пензенской палате адвокатов 58/ Высшее юридическое образование. С года член Региональной коллегии адвокатов Пензы и Пензенкой области "Правовед". Основные направления деятельности: уголовные дела. Услуги адвоката в Пензе. Сегодня лучшие адвокаты в Пензе готовы взяться за решение вопросов в любой сфере: хозяйственное право, семейное, административное, уголовное. Всего найдено компаний. Сортировать: по рейтингу по кол-ву отзывов по рекомендациям.

Рекомендуем ознакомиться: