АДВОКАТ ПО НАСЛЕДСТВЕННЫМ ДЕЛАМ РОСТОВ-НА-ДОНУ

Юрист Ростов- на- дону консультация. Юридическая помощь для бизнеса и частных лиц. Опытный специалист в сфере гражданско-правовых отношений окажет Вам квалифицированную помощь, включающую юридические консультации, также представление интересов. Юрист Ростов- на- дону консультация. Юридическая помощь для бизнеса и частных лиц. Опытный специалист в сфере гражданско-правовых отношений окажет Вам квалифицированную помощь, включающую юридические консультации, также представление интересов.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Показывать по 10 Показывать по 25 Показывать по Сначала новые По рейтингу По кол-ву отзывов. Юридическое бюро Елены Астаповой Ростовская обл. Рабочая, 78, оф. Ростовская областная коллегия адвокатов Правосудие Ростов-на-Дону, Буденновский просп. Адвокат Филиппов Ростов-на-Дону, Буденновский просп.

Адвокат по наследственным делам в Ростове-на-Дону. Наследственные споры при любом подходе – весьма непростая категория дел. ↪ ℹ Адвокат по гражданским делам окажет необходимую правовую помощь по договорной цене. Где в Ростове-на-Дону найти подходящего специалиста в минимальные сроки? - Судебные споры по семейным делам (развод, установление отцовства, взыскание алиментов, раздел имущества); - Судебные споры по наследственным делам (раздел наследства, восстановление.

Юридическая помощь для бизнеса и частных лиц. Опытный специалист в сфере гражданско-правовых отношений окажет Вам квалифицированную помощь, включающую юридические консультации, также представление интересов организаций в арбитражных судах и граждан в судах общей юрисдикции, абонентское обслуживание индивидуальных предпринимателей и юридических лиц. Подобное заблуждение зачастую приводит к тому, что за помощью к специалисту обращаются не сразу, когда проблему можно решить или вообще предотвратить, а на стадии, когда судебное решение вступило в силу. Не достаточно прочитать статью того или иного закона, положения статьи надо уметь грамотно истолковать и понять, применима ли данная норма к конкретному делу, изучить, какова позиция судов при рассмотрении аналогичных споров. Поэтому так необходимо обратиться к опытному специалисту своевременно. Шаблоны исковых заявлений из интернета носят общий характер, не учитывают особенности Вашей конкретной ситуации. Ваши деньги и время будут значительно сэкономлены, если Вы обратитесь за помощью к юристу, чтобы грамотно составить заявление о разделе совместно нажитого имущества, заявление об определение места жительства ребенка после развода родителей, иск о взыскании алиментов, об определении порядка встреч родителя с ребенком. Правильно составленный брачный договор исключит возможность признания его недействительным в будущем.

Опытнейшие адвокаты, стаж более 21 года! Решаем вопросы любой сложности по наследственным делам в Азове Ростове Батайске в судебном и досудебном порядке Сайт: centeruz.ru Переходов на сайт: 4 Населенный пункт: Ростов- на- Дону. Опытный адвокат по наследственным спорам поможет разобраться с правами наследодателя на имущество, возразить на претензии других наследников, защитит Ваши права в суде, окажет иную необходимую помощь по самым разнообразным вопросам принятия наследства. Адвокат по наследственным делам поможет Вам решить любые вопросы, связанные с получением наследства: 1. Консультации по любым вопросам, касающимся наследства. 2. Подготовка, получение, составление документов для получения наследства на дома, квартиры.

Рекомендуем ознакомиться: