БЕСПЛАТНЫЕ УСЛУГИ АДВОКАТА ПО ГРАЖДАНСКИМ ДЕЛАМ ТУЛА

Бесплатная консультация юриста. В настоящее время в бесплатной юридической консультации нуждается чуть ли не каждый житель Тулы и Тульской области. Бесплатная юридическая консультация юриста – это не только первичный шаг к счастливому исходу дела. Адвокат по гражданским делам в туле. Юридическая помощь оказывается по следующим категориям гражданских дел дела, связанные с признанием прав на недвижимое имущество, наследование имущества, признание сделок недействительными.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Юридические услуги в Туле Юридические услуги Тула. Бизнес каждого человека нуждается в защите - доверьте эту задачу нам. Преимущества работы с нами! Юридические услуги в Туле, Юридические консультации в Туле, Юридические услуги Тула от Коллегии адвокатов "Юридической защиты и правовой поддержки города Тулы" это специалисты, которые знают свое дело и охватывают весь спектр услуг гражданского, миграционного, семейного, корпоративного, налогового, земельного, арбитражного хозяйственного, административного, информационного, таможенного, корпоративного, уголовного права и в области защиты прав интеллектуальной собственности. Мы готовы предоставить качественные юридические консультации в Туле, юридические консультации Тула для физических лиц и юридических лиц. Будь это защита бизнеса или юридическая помощь в повседневной жизни. Почему мы? Договор об оказании правовой помощи - как гарантия выполнения работы.

Услуги адвоката в Туле по уголовным, гражданским, арбитражным делам. Представительство на. Услуги адвокатов от лучших адвокатов и юристов АПК «Детектор» в Туле. Адвокатские услуги, правовая помощь и юридическая консультация в нашей адвокатской конторе в городе Тула. Тула Предлагаем свои услуги по продаже домов в Туле и Тульской области. Мы предоставляем весь спектр услуг, связанных с куплей и продажей домов и земельных участков: • Осуществление сделок купли-продажи объектов.

Квалифицированная юридическая консультация в Туле бесплатно. ЮристН предлагает полный спектр юридических услуг для частных лиц и организаций, включая онлайн консультации по юридическим вопросам от квалифицированного юриста, адвоката. Если у вас возникла та или иная проблема правового характера, то наша организация-это то, что вам нужно! Если же вы не знаете с чего начать решение сложной правовой ситуации, то наши юристы и адвокаты с огромным опытом в сфере юриспруденции окажут вам бесплатную юридическую консультацию, помогут составить необходимые документы, а в дальнейшем помогут довести ваше дело до победного конца! ЮристН предоставляет юридические услуги, которые помогут вам решить все вопросы, которые у вас возникли просто и быстро. Если вам потребовалась консультация юриста для решения каких-либо правовых вопросов, у нас вы ее безусловно получите. Мы предоставляем услуги юриста и услуги адвоката, с колоссальным опытом в сфере законодательной деятельности.

Бесплатная консультация юриста. В настоящее время в бесплатной юридической консультации нуждается чуть ли не каждый житель Тулы и Тульской области. Бесплатная юридическая консультация юриста – это не только первичный шаг к счастливому исходу дела. Арбитражный адвокат Услуги арбитражного юриста в суде. Юридические услуги и помощь адвоката по гражданским делам в. За свою работу адвокат получает гонорар от клиента. Если же адвокат назначается подследственному для бесплатной защиты, его труд. Занимается проблемами по гражданским делам Тула. Успешно провел более ти гражданских дел в судах общей юрисдикции. Юрист Стаж работы 12 лет. Зарекомендовал себя в решении споров по гражданским делам Тула.

Рекомендуем ознакомиться: