ЦЕНЫ НА УСЛУГИ АДВОКАТА ПО УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ РОСТОВ-НА-ДОНУ

Стоимость услуги защита по уголовным делам от 20 рублей. Цена определяется адвокатом в зависимости от тяжести совершенного преступления, количества эпизодов в уголовном деле, предполагаемых сроков рассмотрения уголовного дела. Оказание платных и бесплатных услуг адвокатов в Ростове- на- Дону. Уголовные и гражданские дела, взыскания. Большой список объявлений, выгодные цены и грамотные специалисты.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Участие адвоката в уголовном деле порой жизненно необходимо. Только профессиональный адвокат сможет разобраться во всех нюансах и не очевидных тонкостях уголовного дела, оценить квалификацию и степень тяжести преступления, проконтролировать этап предварительного расследования, а также проследить за соблюдением следователем прав и законных интересов своего клиента. Вам обязательно следует обратиться к нашим адвокатам, имеющим высшее юридическое образование и многолетний опыт работы с сложными делами. Мы специализируемся на уголовных делах и имеем потенциал для оказания полного комплекса адвокатских услуг по самым разным отраслям права. Стоимость услуг адвоката по уголовным делам будет зависеть от сложности Вашего дело. Адвокат не зря выступает именно как защитник по уголовным делам. Роль адвоката сводится не просто к формальному участию в деле, а к реальной защите и оказанию помощи своему подзащитному. Добрый день, такая ситуация- парня х лет полиция забрала ночью, не предъявив обвинения, без объяснений родителям и вот уже в течении 3 дней не дают свидания, и не говорят за что его задержали, прикрываясь тайной следствия, следователь так же нас родственников не вызывал и сам не приходил, адвокат государственный дан, так как денег нет, но и он ничего не говорит, предположение только одно подставляют,но как нам быть и куда обращаться мы не знаем.

личное участие адвоката совместно с клиентом при ведении договорных, претензионных переговоров, в том числе по спорным ситуациям (г.Ростов-на Дону, Ростовская область)- от . Услуги Ростов-на-Дону / Деловые услуги / Юридические услуги / Адвокат по уголовным делам Адвокат по уголовным делам Ростов-на-Дону. centeruz.ru - доска бесплатных объявлений о . Ростовская область, Ростов-на-Дону Опытный адвокат окажет эффективную помощь по уголовным делам любой категории и сложности, начиная со стадии доследственной проверки. Стоимость услуг.

В нашей повседневной жизни, как частным лицам, так и крупным компаниям, приходится сталкиваться с различными нарушениями закона, с неправомерными действиями других лиц, организаций и органов. И только знание законов в сочетании с многолетним профессиональным опытом в юриспруденции помогут отстоять ваши права, решить вашу проблему или каскад взвалившейся на вас хлопот. Обратившись к адвокату Шаповалову Андрею Владимировичу, вы получите квалифицированную помощь юристов. В зависимости от вашей проблемы, с применением законодательства мы сможем предложить вам несколько вариантов решения вашего вопроса. Наши юристы имеют многолетний опыт работы в области оказания юридических услуг, знают и любят свое дело, внимательны и уважительны к окружающим. Мы команда и сотрудничаем с ведущими адвокатами, все сложные вопросы по Вашему делу будут рассматриваться коллегиально. Индивидуальный подход к каждому клиенту в сочетании с комплексным подходом к решаемой задаче.

Услуги адвоката, юриста в Ростове- на- Дону. Бесплатные консультации, большой опыт и гарантрованный результат. От консультации до судебного решения. Получите консультацию прямо сейчас: +7 () Адвокат по уголовным делам. Адвокат по уголовным делам в Ростове готов оказать помощь военнослужащему, которому отказывают в предоставлении жилья, которое он на предварительном следствии (дознании). руб. в суде первой инстанции: по делам, отнесенным к подсудности Верховного Суда РФ. Узнать примерную стоимость юридических услуг юристов и адвокатов в Ростове- на- Дону Вы можете на этой странице. Представительство в суде по уголовным делам — от 50 рублей.

Рекомендуем ознакомиться: