УСЛУГИ ЮРИСТОВ ПО ГРАЖДАНСКИМ ДЕЛАМ БЛАГОВЕЩЕНСК

Информация о компаниях, которые оказывают юридические услуги в Благовещенске. Юридическое обслуживание. Ведение дел в судах. Адвокаты. Деловой справочник Благовещенска. Все организации Благовещенска. Информация о компаниях, которые оказывают юридические услуги в Благовещенске. Юридическое обслуживание. Ведение дел в судах. Адвокаты. Деловой справочник Благовещенска. Все организации Благовещенска.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Обратите внимание, некоторые организации могут быть расположены не только в Благовещенске, но и в соседних городах. Мы надеемся, что это поможет найти нужную организацию. В справочнике организаций размещена вся необходимая вам информация о юристах Благовещенска. Здесь размещены и упорядочены контакты всех ведущих организаций, занимающихся юридической деятельностью, а также предоставлена вся информация о частных юристах, номера телефонов и адреса лучших адвокатских контор Благовещенске. Юридические услуги оказывают два вида юридических работников: нотариус и адвокат. Если вы хотите заверить документ, подпись, составить нотариальный акт, оформить развод или наследство, тогда вам следует обращаться к государственному нотариусу. Являясь государственным служащим, нотариус не имеет права давать советы или как-либо еще превышать свои полномочия. Адвокат же оказывает другие юридические услуги в Благовещенске :.

Амурская область, Благовещенск предлагаю услуги адвоката по гражданским и уголовным делам, юридический стаж 15 лет, цена объективная. Услуги юриста по гражданским делам в Москве. На нашем сайте вы найдете специалистов, которых сможете выбрать по цене, отзывам и рейтингу. Услуги лучших адвокатов и адвокатских контор в Благовещенске: ведение уголовных, гражданских и семейных дел, разрешение жилищных споров, консультации. Контакты, отзывы клиентов, список услуг, карта проезда.

Начальник бессознательно получает мнение о человеке, что написал собственные причины, изучая документ и его мысли. В жизни обращение это отражение интеллекта обращающегося. Это является очень существеннымв случаях, когда выход формируется от внутреннего убеждения. Изготовить нужный образец очень дорого. Потому что это имеет иногда решающее значение. Если Вы не знаете, как правильно поступить в той или иной ситуации, то Вам наверняка необходима помощь грамотного адвоката! Наш портал предлагает реальную юридическую помощь в Благовещенске, Казани, Новосибирске, Омске, Хабаровске и даже на Камчатке, то есть, в любом городе или населенном пункте Российской Федерации. Все услуги юристов, посредством нашего сайта, осуществляются абсолютно бесплатно в режиме онлайн.

Юридические услуги - выбирайте самые удачные предложения в г. Благовещенск Юридические услуги Предлагаю качественные юридические услуги. Юридическое агентство "ВАШЕ ПРАВО" юридическая помощь по всем отраслям права - гражданское. Предприятия Благовещенска в Дальневосточном федеральном округе из рубрики “ Юридические услуги: сопровождение дел в суде” с 1 отзывом, адресами В Благовещенске находится организации из категории «Юридические услуги: сопровождение дел в суде». Адвокатские конторы и коллегии в Благовещенске, занимающиеся ведением уголовных и гражданских дел. Консультация адвоката, перечень услуг, контактные данные.

Рекомендуем ознакомиться: