УСЛУГИ СЕМЕЙНОГО АДВОКАТА РОСТОВ-НА-ДОНУ

Услуги профессионалов в сфере семейного права пользуются сегодня особой популярностью. Чтобы облегчить процесс поиска высококвалифицированного адвоката по семейным делам, мы собрали на этом сайте информацию обо всех юристах Ростова- на- Дону, указали их адреса. Семейный юрист в Ростове- на- Дону окажет вам помощь в сборе документов, составлении претензий, соглашений, представит ваши интересы в суде. Вы можете обратиться к адвокату с любым правовым семейным вопросом – услуги будут выполнены профессионально.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Семейный адвокат Ростов-на-Дону — это далеко не новшество. Дело в том, что в Европе, в США, а также других развитых странах со сформировавшейся правовой системой, наряду с семейным доктором и семейным психологом, существует такой институт как семейный адвокат. Суть этого термина в следующем. Когда семья активно живет и развивается, она неизбежно сталкивается с такими явлениями, как покупка или продажа машины, покупка или продажа квартиры, дома, любой другой недвижимости, приобретение акций, уплата налогов, различные споры с коммунальными службами, конфликты с соседями, с продавцами и страховыми компаниями. Хорошо, если кто-либо из членов семьи имеет юридическое образование. Тогда разрешать все эти вопросы приходится ему. Но, если собственного юриста в семье нет — на помощь приходит семейный адвокат. Я не случайно в начале статьи обмолвился о развитых странах.

Бесплатная юридическая консультация семейного адвоката по телефону или WhatsApp , на этом сайте.; Устная юридическая консультация с изучением документов в офисе адвоката по адресу: город Ростов-на-Дону, пер. Адвокат в Ростове-на-Дону, Адвокат Ростов-на-Дону, услуги адвоката Ростов-на-Дону, адвокатские услуги Ростов-на-Дону, юридические услуги в Ростове-на-Дону, юридические услуги Ростов-на-Дону. Ростов-на-Дону, р-н Кировский Услуги адвоката. Предоставляю услуги адвоката по гражданским делам. Рогулина Людмила Александровна.

Приведенные ниже цены на юридические услуги являются примерными, окончательная стоимость услуги может быть изменена как в сторону увеличения, так и в сторону уменьшения и устанавливается в зависимости от сложности, объема, интенсивности, особенностей, пожеланий и индивидуальных договоренностей. Обращаем Ваше внимание: — Государственная пошлина и прочие издержки проведение экспертиз, получение копий документов, нотариальные услуги в стоимость оплаты услуг не входят. Также, Важно знать , что согласно действующему законодательству, стороне, в пользу которой состоялось решение суда, суд присуждает с другой стороны расходы на оплату услуг представителя, то есть произведённую оплату юридических услуг. Кроме того, наши цены могут быть пересмотрены в сторону уменьшения в зависимости от сложности и объёма оказываемых услуг. В определённых случаях юридическая помощь и юридические услуги оказываются бесплатно. Наименование услуги Стоимость руб. Наименование услуги.

Наш Адвокат, Юрист по семейным спорам (делам), семейный Адвокат в Ростове- на- Дону предлагает комплексное юридическое сопровождение следующих видов услуг семейного права. Услуги профессионалов в сфере семейного права пользуются сегодня особой популярностью. Чтобы облегчить процесс поиска высококвалифицированного адвоката по семейным делам, мы собрали на этом сайте информацию обо всех юристах Ростова- на- Дону, указали их адреса. В основном я веду дела и осуществляю защиту на территории города Ростова- на- Дону и Ростовской области. Помощь семейного адвоката. Я оказываю юридические услуги по различной категории семейных дел. В том числе и ведение наследственных дел.

Рекомендуем ознакомиться: