ЮРИСТ ОПЛАТА ПО РЕЗУЛЬТАТУ РОСТОВ-НА-ДОНУ

Адвокат Ростова- на- Дону Арутюнов Христофор Георгиевич, являлся старшим следователем Следственного Комитета Российской Федерации, потомственным юристом Позиция адвоката Арутюнова Х.Г. по оплате соглашений об оказании юридических услуг является гибкой. Юрист, кандидат исторических наук, руководитель. Специализация: корпоративное право, некоммерческие организации, саморегулирование. г. Ростов- на- Дону, ул. Погодина, д. 6/1. Мы можем перезвонить. Оставьте Ваш номер.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Стоимость услуг адвоката по гражданским, административным, уголовным и арбитражным делам волнуют каждого, кто решил ими воспользоваться. Размер гонорара в каждом конкретном случае определяется соглашением между адвокатом и доверителем с учетом квалификации и опыта адвоката, его именитости, сложности работы, срочности и времени ее выполнения, других обстоятельств, которые определяются сторонами при заключении соглашения. В общую стоимость услуг адвоката могут включаться издержки, необходимые для выполнения поручения доверителя, либо такие издержки оплачиваются отдельно. Советом адвокатской палаты Ростовской области и других субъектов РФ утверждаются минимальные тарифные ставки по оплате труда адвокатов за оказание юридической помощи, которые носят рекомендательный характер. Адвокат в г. Ростове-на-Дону : тел. Ростов-на-Дону, ул. Темерницкая, 44, офис Схема проезда.

↪ ℹ Семейный юрист в Ростове-на-Дону ОПЛАТА ПО РЕЗУЛЬТАТУ!!! ОПЫТ РАБОТЫ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ Работаю на результат! Дорожу имиджем! Ростов-на-Дону. Опытный и компетентный специалист будет позиционировать себя в рекламе сразу как юрист по ОСАГО оплата по результату, без внесения каких . ↪ ℹ Надежный и опытный юрист по пенсионным вопросам — Ростов-на-Дону. Как заказать недорогие юридические услуги по вопросам пенсионных начислений и выплат.

Порой бывают случаи, когда возникает какая-то проблема, но решить ее может только специалист. Однако, к сожалению, в настоящий момент средств для оплаты услуг специалиста нет. Особенно это важно, когда есть необходимость в услугах врачей и адвокатов. В таких случаях приходится искать услуги адвоката с оплатой по результату. Но не всем специалистам можно доверить свое дело. И дело не только в том, что он может его проиграть, но и навредить в будущем. Поэтому при выборе помощника в суде, помните, что вам нужен адвокат, по результату работы которого будет только благо либо не будет никаких других отрицательных последствий. Принять окончательное решение о возможности оказания услуг по результату мы можем только по изучении всех материалов дела.

Юристы в Ростов- На- Дону - отзывы клиентов, телефоны, адреса на карте с рейтингом, часы работы, схема проезда. В разделе «Юристы в Ростов- На- Дону» представлено более организаций. Мы стремимся поддерживать и показывать только актуальную информацию. Найти адвокатов в Ростове- на- Дону - выбирайте по специализации, отзывам, адресу, и стоимости из организаций. В Ростове- на- Дону адвокатских бюро. Больше всего адвокатов располагаются на улице Большая Садовая. Автоюрист. Оплата по результату. телефон: + проверить номер цена: 10 RUR. Отсужу РЕАЛЬНЫЙ УЩЕРБ по ОСАГО, КАСКО или с виновника ДТП без предоплат и вложений! Не тратьте свое время на суды и страховую! Оплата по результату!

Рекомендуем ознакомиться: