ЦЕНЫ НА ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ В КАЛИНИНГРАДE ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

Услуги в Калининграде → Другие услуги и предложения в Калининграде → Юридические услуги в Калининграде. Ищем заказчиков на юридические услуги. Нужны заказчики/клиенты по регистрации коммерческих фирм (ООО, акционерные общества), некоммерческих (фонды. Предлагаю услуги выездного юриста в Калининграде и области для физических и юридических лиц. Предлагаем свои услуги в Калининграде Предлагаем свои услуги в Калининграде! Занимаемся различными шенген визами (туристические деловые транзитные).

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Закажите себе бесплатную юридическую консультацию на нашем сайте по телефонам или личную встречу. Все самые проверенные и лучшие объявления юристов и адвокатов юридических услуг любого города России. Если вас интересует Стоимость юридических услуг в Калининграде, то наверно вам будет полезно знать:. Хорош или плох юрист города Калининграда, качественный ли он дал совет и грамотно ли подготовил документы правового характера, обратившийся в городе Калининград выясняет по истечении определенного времени, когда его проблема волшебным образом разрешается, двери чиновничьих кабинетов распахиваются и человек получает то, к чему стремится или на что имеет право. Так, следуя законам рыночных отношений города Калининграда, стоимость юридических услуг в Калининграде может существенно разниться между собой. Опытный юрист города Калининграда, четко знающий как поступить в той или иной ситуации, грамотный и хорошо разбирающихся в определенной отрасли права, львиную долю времени потративший на изучение и разрешении проблемной ситуации априори не может стоить дешево. Из чего складывается стоимость юридических услуг в Калининграде? В первую очередь, цена услуг зависит от целевой аудитории города Калининграда.

В данном разделе представлены юридическая и правовая помощь, услуги адвокатов в Калининградe с указанием телефонов и адресов. Для регистрации своей компании заполните соответствующую форму. ООО ЦАП «ВАШЕ ПРАВО» оказывает юридические услуги с мая года. Компания предоставляет широкий с. Контакты и информация о компании Центр автопомощи Ваше право в Калининградe: каталог товаров, часы работы, адрес.

Сортировать по: услуга название ближайший. Регистрация ИП, ликвидация ИП, регистрация ООО, ликвидация ООО, перерегистрация ООО, смена учредителей, защита прав в судах, представительство в арбитражном суде Калининградской области, представительство в арбитражном суде РФ, взыскание дебиторской задолженности, исполнительное производство, судебная практика, суды общей юрисдикции, сделки с недвижимостью, арбитражные споры, вопросы банкротства, налоговое право, составление претензии. Альтернатива финансовая компания; юридическая компания; оформление кредитов; автокредиты; ипотека; потребительские кредиты; бизнес кредиты; регитсрация компаний; регистрация ооо; ведение организаций Калининград; консалтинг; оптимизация налогооблажения Калининград; Альтернатива; финансово-юридическая компания; рынок Борисово. Meistaru Адвокаты, Адвокат, Бюро адвокатов, Юридические услуги, Юристы, Юрист, Гражданские дела, Коммерческое право, Регистрация предприятий, Неплатежеспособность, Процесс платеженеспособности, Взыскание долгов, Расторжение браков, Заверенный адвокат, присяжный адвокат. Адвокаты, Адвокат, Заверенный адвокат, Бюро адвокатов, Юридические услуги, Юристы, Заверенный адвокат, адвокат, адвокаты,, присяжный адвокат в Риге, адвокат Рига,, адвокаты в Риге, услуги адвокатов в Риге,, услуги адвокатов Рига, бюро присяжных, адвокатов в Риге, Юридические услуги.

Юридические услуги в Калининграде. Юридическая консультация, судебное представительство! Мы предпринимаем меры предосторожности — включая административные, технические и физические — для защиты вашей персональной. Юридические услуги физическим лицам. Юридические консультации в Калининграде. консультации специалиста по вопросам военного права и призыва на военную службу для призывников, допризывников (лиц в возрасте от 16 до 18 лет), офицеров запаса. Юридические услуги в Калининграде. Лучшие юристы и адвокаты в Калининграде: адреса и телефоны, рейтинг, цены, отзывы. В Российской Федерации юристом может быть лицо, получившее среднее или высшее профессиональное юридическое образование.

Рекомендуем ознакомиться: