УСЛУГИ АДВОКАТА ПО ГРАЖДАНСКИМ ДЕЛАМ РОСТОВ-НА-ДОНУ

Адвокат СЕРЕБРЯКОВА Е.А. в Ростове- на- Дону Услуги адвоката Серебряковой Е.В.Ростовская коллегия адвокатов Консультации ростовских адвокатов по уголовным делам Услуги адвоката Ростов Гражданские, Уголо. Услуги гражданского адвоката в Ростове- на- Дону. Адвокат по гражданским делам осуществляет правовое сопровождение клиентов по наиболее часто встречающимся в повседневной жизни ситуациям – спорам в области гражданского права.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

В нашей повседневной жизни, как частным лицам, так и крупным компаниям, приходится сталкиваться с различными нарушениями закона, с неправомерными действиями других лиц, организаций и органов. И только знание законов в сочетании с многолетним профессиональным опытом в юриспруденции помогут отстоять ваши права, решить вашу проблему или каскад взвалившейся на вас хлопот. Обратившись к адвокату Шаповалову Андрею Владимировичу, вы получите квалифицированную помощь юристов. В зависимости от вашей проблемы, с применением законодательства мы сможем предложить вам несколько вариантов решения вашего вопроса. Наши юристы имеют многолетний опыт работы в области оказания юридических услуг, знают и любят свое дело, внимательны и уважительны к окружающим. Мы команда и сотрудничаем с ведущими адвокатами, все сложные вопросы по Вашему делу будут рассматриваться коллегиально.

Ростов-на-Дону Адвокат по уголовным делам. Если Вас, или Вашего близкого родственника в чем то подозревают, или обвиняют, если Вы не знаете . ↪ ℹ Адвокат по гражданским делам окажет необходимую правовую помощь по договорной цене. Где в Ростове-на-Дону найти подходящего специалиста в минимальные сроки? Услуги адвоката Ростов-на-Дону centeruz.ru - доска бесплатных объявлений о услугах Марина Федоровна: АДВОКАТ ПО ГРАЖДАНСКИМ ДЕЛАМ.

Мы стремимся поддерживать и показывать только актуальную информацию. У нас вы можете найти адреса, контактные телефоны, электронную почту и официальные сайты компаний. Так же мы собрали более 67 отзывов реальных людей и будем очень признательны, если вы поделитесь своим мнением о какой-либо из организаций. Введите адрес пункта отправления и вы получите список ближайших к вам компаний, их адреса, телефоны и рейтинг. Ростов-на-Дону, пр. Буденновский 80, офис Социалистическая, 52а, оф.

Если Вам необходима квалифицированная помощь юриста, адвоката в г. Ростове- на- Дону Ниже представлены средние ценовые тарифы за юридические услуги соответствующей 3. Участие в качестве представителя доверителя в гражданском и административном. г. Ростов- на- Дону, пр-т. Нагибина, 14 А, оф. Услуги физическим лицам. Адвокат по уголовным делам. Услуги адвоката на стадии предварительного следствия. ● услуги адвоката по осуществлению судебной защиты в гражданских, арбитражных и уголовных судах. адвокаты и юристы в городе Ростов- на- Дону - актуальные адреса и телефоны 34 организаций; лучшие предложения и услуги в Ростове- на- Дону 1. Адвокатский кабинет " Гражданское право". Адвокатские, юридические услуги в городе Ростове- на- Дону. +7 ()

Рекомендуем ознакомиться: