ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО МИГРАЦИОННЫМ ВОПРОСАМ АРХАНГЕЛЬСК

Адекватные цены. Консультация юриста онлайн. Он постоянно оказывает мне посильную помощь в решении сложных юридических вопросов. Без сомнения, Андрей Евгеньевич талантливый юрист, заслуживающий внимания и доверия. Бесплатные юридические консультации. Юридическая компания "Кабинет Права" в г. Архангельске, оказывает юридическую помощь физическим лицам по вопросам Семейного права (расторжение брака, раздел имущества, взыскание/изменение алиментов, выселение из.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб

Для совершения законной эмиграции, необходимо проконсультироваться с юристом, который разбирается в тонкостях миграционного законодательства. Это поможет оценить положительные и отрицательные стороны переезда в другую страну, понять, какие шансы на получение разрешения временного пребывания РВП или статуса беженца в том или ином государстве, оформления вида на жительство и т. Здесь вы можете получить бесплатную юридическую консультацию по миграционным вопросам. Просто введите свой вопрос в форму вопросов, расположенную ниже и юрист-консультант ответит вам в самое ближайшее время. Одновременно с этим юрист, занимающийся миграционными вопросами, может помочь в получении гражданства, или решить ряд других вопросов, связанных с эмиграцией. Обратиться к адвокатам за консультацией можно, как лично, так и онлайн, зайдя на сайты различных адвокатских объединений или компаний. Стоит воспользоваться сначала вторым вариантом, чтобы не тратить деньги на поездку к юристу, особенно, если человек находиться в одном городе, а адвокат в другом. Юристы, занимающиеся миграционными вопросами, чаще всего работают с такими категориями людей, как:.

Александр | Здраствуйте! У неня вопрос. я жил с девушкой 1 год от нее ушел это было в сентябре года. а она ходит и расказывает о том что я болен туберкулезам легких и хожу сейчас всех заражаю. и зарозил ее детей. Архангельск | Юридическая консультация по вопросам УФМС — Информационный портал по вопросам миграции и оформления документов в УФМС Юридическая консультация по вопросам УФМС. Адвокаты по пенсии Архангельск оказывают юридическую защиту в судах при поддержке Палаты адвокатов РФ в Москве. Помощь юриста по пенсии по телефону 8 69

Для получения консультации юриста в Архангельске Архангельская область или заказа юридических услуг, воспользуетесь одной из форм онлайн запроса, например, формой онлайн консультации расположенной в верхней части этой страницы, и наши юристы дадут ответы на Ваши вопросы в течении 15 минут. Если у Вас возникнут трудности в использование форм онлайн консультации, ознакомитесь пожалуйста, c инструкцией как получить консультацию юриста в Архангельске онлайн. Обращаем Ваше внимание, что первая консультация предоставляется бесплатно! Это правило предоставления консультаций распространяется не только в Архангельске, но и в других населенных пунктах. Наш центр объединяет более двух тысяч юридических компаний и частных адвокатов предоставляющих консультации и юридическую помощь, в том числе, в Архангельске и Архангельской области , имеющих огромный опыт во всех отраслях права. В частности: гражданского права, семейного права, вопросах недвижимости, наследства, алиментов, возмещения долгов, трудовых отношений, коммерческого права и многих других. Мы предоставляем онлайн консультации по всей России! И если Вам нужна консультация в другом городе, не в Архангельске, обратите внимание на список городов доступных для консультаций в Архангельской области, расположенный ниже на странице, или воспользуйтесь формами онлайн консультации и заказа услуг адвоката расположенными на главной странице сайта Задать вопрос , и в форме просто укажите город, в котором Вам нужна консультация или услуги юриста, наши специалисты с радостью Вам помогут и направят Ваше обращение в соответствующий регион.

Юридическая консультация по миграционным вопросам, которую можно получить бесплатно в режиме онлайн, задав Консультация по миграционным вопросам включает следующие направления: Оценка возможности получения РВП вне квоты и ВНЖ в упрощенном порядке. Бесплатная юридическая консультация. Банкротство. Списание долгов. Семейные споры. Наследственные дела. Услуги автоюриста. Юридическая помощь по жилищным спорам. Юристами компании «Консультант» оказывается юридическая помощь по миграционным вопросам как гражданам России. Получить консультацию юриста по телефону Вы также можете, не затратив ни копейки. Так стоит ли пренебрегать представленными возможностями?

Рекомендуем ознакомиться: