ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ АВТОВЛАДЕЛЬЦАМ РОСТОВ-НА-ДОНУ

Центр защиты прав автовладельцев — Юридические услуги, оценка собственности, автоэкспертиза в Ростове- на- Дону на улице Московская, 43/13, офис на 3 этаже — контактная информация, сайт, режим работы, схема проезда, отзывы клиентов. Получить юридическую помощь вы можете, обратившись по адресу: Красноармейская, Запись на прием по любым вопросам граждан ведется с пн-пт: - 18 Официальная группа Вконтакте компания по защите прав автовладельцев Автоюрист на Красноармейской улице.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Перед тем, как задать свой вопрос в рамках получения бесплатной юридической консультации, рекомендуем ознакомиться с уже полученными ответами, расположенными в самом конце данной страницы — перейти к ответам Так уж сложилось, что в нашей стране проблемы решаются по мере их поступления. Ну, в самом деле, если в семейных отношениях все хорошо, ближайших грандиозных покупок не предвидится, на работе уважают и ценят, владельцы ближайших магазинов очень совестливые и зорко следят за качеством своей продукции и т. Даже в самую ясную погоду могут набежать тучи: несчастные случаи, разлады в семье, проблемы на работе, безответственные должники. А ведь, сколько других моментов бывает в жизни! И конечно не всегда можно получить желаемый результат, решив выпутаться из сложившейся ситуации самостоятельно. Вообще достичь успеха, в какой-либо области, возможно при наличии специальных знаний и достаточного уровня квалификации.

Ростов-на-Дону, подробные отзывы об юристах в Ростове-на-Дону юридическая помощь автовладельцам. Ростов-на-Дону г., Кировский район, Красноармейская ул., , эт. 1. юридическая помощь. Если Вам нужна помощь, связанная с разделом совместного имущества супругов, определением места жительства ребенка, выселением, приватизацией жилых . Попали в ДТП по вине дорожников - поможет автоюрист. Юридическая помощь автоюриста при ДТП В настоящее время в г. Ростове-на-Дону и Ростовской области влад.

Оказываем бесплатно консультации юриста жителям и гостям Ростова на Дону Онлайн и по телефону! Необходима срочная правовая консультация, оперативная реакция на затруднительную ситуацию, глубокое раскрытие различных нюансов дела со ссылками на законодательные акты, и при этом хочется остаться инкогнито? Если вам дорого собственное время, нет возможности ходить по офисам не известных юридических компаний или частных юристов с целью поиска адекватного решения конкретно вашей проблемы, тогда обращайтесь к специалистам сайта и задавайте волнующие вас вопросы круглосуточно онлайн! Юрист Ростов на Дону Ширяев Евгений. Юрист Ростов на Дону Беспалов Алексей. Юрист Ростов на Дону Абрамова Юлия. Юрист Ростов на Дону Владимирова Нина. Для оказания консультативной помощи нам понадобятся ваши контактные данные: имя, место проживания, телефон.

область, Ростов - на- Дону, Красноармейская улица, , оф. бесплатной юридической помощи АВТОЮРИСТ, юридическая помощь автовладельцам. Стоимость юридических услуг в Ростове- на- Дону. ст. КоАП – Управление ТС без номеров (без государственных. Автовладельцы, проживающие в Ростове- на- Дону, могут обратиться за квалифицированной помощью автоюриста в следующие организации: Наименование юридической компании. Контакты. Режим работы. Перечень услуг, предоставляемых автоюристами компании. Получить юридическую помощь вы можете, обратившись по адресу: Красноармейская, Запись на прием по любым вопросам граждан ведется с пн-пт: - 18 Официальная группа Вконтакте компания по защите прав автовладельцев Автоюрист на Красноармейской улице.

Рекомендуем ознакомиться: