ПОМОЩЬ БЕСПЛАТНОГО ЮРИСТА ВЛАДИВОСТОК

Бесплатная консультация юриста во Владивостоке и онлайн консультация с юристом по телефону стала доступна каждому, профессиональные юристы Владивостока и московские адвокаты совершенно бесплатно помогут Вам найти правовое решение Ваших проблем, о. Оглавление Бесплатные консультации юриста во Владивостоке Бесплатная консультация юриста Владивостока по телефону Помощь юриста доступна не только гражданам, но и юридическим лицам.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Открытие счёта бесплатно автоматически. До окончания акции осталось 5 дней. Подробне е…. Бесплатная помощь в открытии счёта. Бухгалтерское обслуживание от рублей в месяц. Продажа и регистрация онлайн-касс.

Владивосток – это не очень большой, но достаточно развитый город со своими традициями и обычаями, в котором проживает более полумиллиона человек. Владивосток, ул. Стрельникова, 3Б, эт. 7, оф. которые могут рассчитывать на бесплатную консультацию и помощь юриста и адвоката во Владивостоке: Телефон бесплатного юриста. Получите консультацию юриста или адвоката - ☎ 8 () Юридическая помощь и юридическая консультация бесплатно по телефону. Составим документы за Вас, осуществляем защиту интересов в суде, помощь при ДТП, по.

Как получить юридическую консультацию Владивосток? Консультация длится от 10 минут бесплатно! Бесплатная консультация юриста. Юридическая консультация Юридические услуги адвоката Владивосток. Консультация юриста Владивосток бесплатно Лучшие адвокаты Владивосток предоставляют юридические консультации по Москве и области бесплатно! Спустя 5 минут после заявки с Вами свяжутся опытные юристы Владивосток. Договор кредитования, повышение ставок процента, незаконно взимаемые комиссии, ответственность за невозмещение кредита, страхование, переплата, просрочка платежей либо же задолженность. Оспаривание штрафов, возвращение водительского удостоверения, дорожно-транспортного происшествие, порча авто.

Адвокаты по медицинским спорам Владивосток оказывают юридическую защиту в судах при поддержке Палаты адвокатов РФ в Москве. Помощь юриста по медицинским спорам по телефону 8 69 Новости Владивостока: Приморским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» открыт Центр бесплатной юридической помощи. Бесплатная юридическая помощь в виде правового просвещения и правового. Телефон бесплатного юриста владивосток. Верхнепортовая, 12а, тел.: () Кому обязаны помочь Право на бесплатную помощь специалистов Адвокатской палаты Приморского края по Закону «Об обязательствах ПК по обеспечению права граждан РФ на получение.

Рекомендуем ознакомиться: