КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА ПО СЕМЕЙНЫМ ВОПРОСАМ БЕСПЛАТНО ОНЛАЙН РОСТОВ-НА-ДОНУ

Юрист по семейным делам. Профессиональный семейный юрист поможет квалифицированно решить следующие вопросы, касающиеся Юрист по семейным делам и спорам уже на первой консультации даст вам точный прогноз того, по какому пути пойдет развитие Вашего. Бесплатная юридическая консультация в Ростове- на- Дону. Ответим на все ваши вопросы юрист Аркадий Павлович Елисеев Ростов- на- Дону. Юридическая консультация по любым Вы можете получить бесплатную консультацию онлайн и по телефону по следующим.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Доброго времени суток! Наш сайт специализируется на поиске качественной юридической помощи всем людям нашей страны! Итак, смелее выбирайте и решайте свои проблемы:. А что дальше? Все ли жители города Ростов осведомлены, какие юридические последствия порождает государственная регистрация брака? Какие права и обязанности должны нести друг перед другом и членами своей семьи вновь испеченные супруги? Мало кто из жителей города Ростова задумывается над этими скучными с житейской точки зрения понятиями, а совершенно зря!

На портале "Алло-юрист" жители Ростова-на-Дону могут получить круглосуточную бесплатную консультацию юриста онлайн и по телефону. Быстро - за 5 минут. Анонимно. Юридическая консультация по любым вопросам. Заручиться поддержкой юриста – значит быть на шаг впереди от оппонента и подстраховаться в самых неприятных ситуациях. Главная» Консультация юриста» Консультация юриста по семейным делам в Ростове-на-дону Адвокат по земельным вопросам - консультации бесплатно и круглосуточно!Автор: Kmkrasnakova.

Семья — ячейка общества - это определение отображает важность отношений возникающих внутри семьи, как для отдельного индивида, так и для общества. Обычаи взаимоотношений между участниками семьи определяются в разных семьях по разному у кого-то по религиозному принципу, у другого на равноправии, у третьего по обычаям народа, к этносу которого относится семья. Но есть нормы права РФ которые распространяются на все семьи, тем самым регулируя и оберегая отношения взаимодействия членов. Юрист по семейным проблемам в главную очередь может понадобиться в период расторжение брака родителей. В случае если расторжение брака осуществляется в судебном порядке, в таком случае Для вас непременно необходима помощь юриста. В подобных случаях стороны, как правило, не приходят к единому согласию. В особенности юрист необходим в тех случаях, если между сторонами имеется спор относительно разделения общего имущества и воспитания ребенка. Помощь юриста по семейным делам может также понадобиться в период заключения договоров.

Компания Правовой Консультант - возможность получить бесплатную юридическую консультацию в Ростове- на- Дону и области. Бесплатная первичная устная юридическая консультация. для жителей Ростова- на- Дону и Ростовской области. Вам нужен семейный юрист в Ростове- на- Дону? Обратитесь в ЮМФЦ, здесь только Кроме того, с каждым нашим клиентом проводится консультация семейного юриста. Стоимость услуг нашего юриста по семейным делам может меняться в зависимости от материального. Семейный адвокат в Ростове- на- Дону, консультация. Юридически услуги: разводы, алименты и споры о проживании. Квалифицированный адвокат по решению семейных вопросов прекрасно понимает, что важно не только предоставить доказательства, но и правильно подать.

Рекомендуем ознакомиться: