ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ В АРБИТРАЖНОМ СУДЕ ГРОЗНЫЙ

Юридические услуги Ставрополь Услуги адвоката, Адвокатские услуги Консультация юриста в Ставрополе. Многофункциональный юридический центр «Ставцентр» оказывает полный спектр услуг в сфере правовых консультаций и юридического сопровождения по всем. Адвокаты по арбитражным делам Москвы оказывают юридические услуги при поддержке МинЮст России бесплатно! обжалований решений третейских судов. Защита интересов клиента в арбитражном суде. Помощь юриста в арбитражном производстве.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Мы не боимся браться даже за самые сложные дела и в среднем выигрываем в арбитражном суде 9 дел из Если все остальные признали ваше дело безнадежным — позвоните нам. Что-нибудь придумаем! Это такая специальная категория дел, рассмотрение по которым происходит в системе арбитражных судов. А именно:. Не получив ответа, кредитор обратился в суд. Обалдел директор, разозлился и обратился в районный суд по месту нахождения фирмы.

Адвокат в Грозном,Адвокат Грозный, услуги адвоката Грозный, адвокат Грозный услуги, онлайн Адвокат в Грозном,Адвокат Грозный, услуги адвоката Грозный, адвокатские услуги Грозный, Юридическая помощь в Грозном, юрист. Если конфликт не удается погасить путем соглашения сторон, он получает развитие в суде. Одной из составляющих судебной системы является арбитражный суд. Он разб. Юридическая компания «Хлебников и партнеры» — услуги юриста по арбитражному спору в Саратове.? Более выигранных дел и разрешенных споров/5(2).

Наша Команда — высокопрофессиональные адвокаты и юристы готовы оказать квалифицированную юридическую поддержку и правовую помощь в различных отраслях права и сферах экономики, всегда готовые встать на защиту прав и законных интересов Клиентов. Это позволяет нам гарантировать неизменно высокий уровень оказываемых нашей компанией юридических услуг. Наши цены ориентированы на долгосрочное и плодотворное сотрудничество с каждым Клиентом. Мы понимаем свою ответственность за качество оказываемых нами юридических услуг. Высокий профессиональный уровень наших юристов подтвержден документально, многочисленными судебными актами, принятыми в пользу наших клиентов. Благодарим вас за интерес к нашей компании! Мы вам обязательно ответим!

Юридическая консультация. Арбитраж в Грозном. Поиск среди 3 компаний. Грозный. Показывать по 10 Показывать по 25 Показывать по Адвокат Гагаев Сайдаш Минкаилович. Грозный, ул. Абдурахмана Авторханова, 28 +7 () Помощь юристов и адвокатов, специализирующихся на сложных делах в Арбитражных судах. 25 р./мес.+ бонус за результат (при начальной стоимости от Мы не оказываем бесплатных консультаций, мы предлагаем юридическое решение под Ваш вопрос, с оплатой за результат. Арбитражный юрист, Белгород и область: помощь и защита интересов в арбитражных судах. Узнать стоимость на услуги адвоката по арбитражным делам. Юридическая помощь в арбитражном суде принесет положительный результат, если факты на которые ссылается.

Рекомендуем ознакомиться: