ЮРИСТ АРБИТРАЖ РОСТОВ-НА-ДОНУ

Работа юрист арбитраж в Ростове- на- Дону, 0 свежих вакансий: 0 со вчера и 1 за месяц. Ростов- на-ДонуЖилищник. В управляющую компанию требуется юрист. Обязанности: Деловая переписка, ответы на запросы государственных органов; Представление интересов компании в. Выбор пути преодоления споров по арбитражным делам, даже при их чрезвычайной сложности, в любом случае требует самостоятельного решения человека. Во всех развитых странах решение арбитражного спора без привлечения адвоката, давно закрытая тема.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

При возникновении любого спора, который входит в компетенцию арбитражного права, необходимо незамедлительно обратиться к опытному юристу. Он предоставит обширную консультацию по вашему делу и поможет разобраться в нюансах, затрагивающих его решение. Арбитражные споры возникают на основе ведения хозяйственной и предпринимательской деятельности. Обратите внимание, что арбитраж может превратиться в долгий и сложный процесс. Благодаря решению суда можно обязать государственное учреждение выплатить платеж или санкцию в пользу субъекта правоотношений. Филиалы нашей фирмы расположены во всех крупных городах страны, поэтому можно получить юридические консультации в Воронеже.

 · На юридической консультации арбитражный юрист поможет Вам определить способы защиты Ваших интересов, взвесить риски и вероятность выигрыша в случае выбора того или иного способа. юрист, г. Ростов-на-Дону. Разбираюсь в вопросе детально, избегаю поверхностного отношения к проблеме. Специализируюсь на корпоративном праве.  · Ростове-на-Дону и Ростовской области +7() Арбитраж Юридические услуги в арбитражных судах для бизнеса.

Арбитражные суды в Российской Федерации осуществляют правосудие путем разрешения экономических споров и рассмотрения иных дел, отнесенных к их компетенции настоящим Федеральным конституционным законом, Арбитражным процессуальным кодексом Российской Федерации и принимаемыми в соответствии с ними другими федеральными законами. Основными задачами арбитражных судов в Российской Федерации при рассмотрении подведомственных им споров являются:. Главная Практики Юридическим лицам Арбитраж. Юридическим лицам. Корпоративные споры Налоговые споры Банкротство юридических лиц Взыскание задолженности Правовое обслуживание компаний Строительные споры Земельные споры Арбитраж. Физическим лицам. Адвокатская палата РО.

Арбитражный процесс. Советы юристов, разбор основных вопросов по арбитражным делам. Задайте свой вопрос и получите ответ. Все адвокаты по арбитражным делам: Ростов- на- Дону. Профессиональная область Банкротство и долги. Юридические консультации в Ростове. Арбитражные споры возникают на основе ведения хозяйственной и предпринимательской деятельности. Обратите внимание, что арбитраж может превратиться в долгий и сложный процесс. Представительство в суде, арбитраж в Ростове- на- Дону предложения о покупке, продаже товаров и услуг от ведущих поставщиков и производителей Ростова- на- Дону. Продать, купить, узнать цены можно быстро и удобно.

Рекомендуем ознакомиться: