ЮРИСТ ПО ЗАЩИТЕ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ ВЛАДИМИР

Защита авторских прав и интеллектуальной собственности, товарного знака, изобретений, разработок, материалов требуют специальных узких познаний в Почему выгодно работать с юристами по защите интеллектуального права юридической компании Успех? Юрист по защите интеллектуальной собственности. - Организация создания и использования объектов интеллектуальной собственности в Вашей компании в аспекте трудового и Опыт работы в данной области более ти лет. Щукин Владимир. Патентовед.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Интеллектуальная собственность. Защита интеллектуальной собственности — это сравнительно молодая область юриспруденции, поэтому надо понимать, что относящиеся к ней законодательные нормы постоянно дополняются и видоизменяются, а судебная практика продолжает нарабатываться. Аналогично имущественным правам на материальные объекты, на нематериальные активы распространяются исключительные права. Интеллектуальная собственность — охраняемый государственным законом объект, произведенный умственным трудом его автора. Исключительное право — право, которое получает автор или юридическое лицо, подписавшее с ним контракт при издании своего творения, и позволяющее использовать его в коммерческих целях. Обладатель исключительных прав может публиковать произведение с указанием авторства. Личное право — право создателя, творца произведения, называть себя автором.

↪ ℹ Защита интеллектуальной собственности. Где в Москве можно заказать услуги юриста по. По тем же причинам — ввиду абстрактности —неправомерно ссылаться на норму пункта 4 статьи 29 Конституции Российской Федерации, согласно которой каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить. Здравствуйте, Анжела. Первые шаги по защите интеллектуальной собственности были.

Все производимые товары, как на территории России, так и импортируемые в Россию, содержат результаты интеллектуальной деятельности. Результатами интеллектуальной деятельности и приравненными к ним средствами индивидуализации юридических лиц, товаров, работ, услуг и предприятий, которым предоставляется правовая охрана интеллектуальной собственностью , являются:. Права на результаты интеллектуальной деятельности и средства индивидуализации регламентируются четвертой частью Гражданского кодекса Российской Федерации ГК РФ. Граждане и юридические лица, на которых распространяется исключительное право на использование результатов интеллектуальной деятельности, являются правообладателями. Интеллектуальные права защищаются способами, предусмотренными Гражданским кодексом с учетом существа нарушенного права и последствий нарушения этого права. Помимо гражданской ответственности за нарушение интеллектуальных прав законом предусмотрена административная и уголовная ответственность.

Юридический аудит объектов интеллектуальной собственности. Защита прав при установлении факта наличия контрафактной Только личное общение. Юрист-исполнитель с Вами общается только по почте и по телефону. Руководитель проекта Вам не известен. Юрист по защите интеллектуальной собственности. Защита прав на объекты интеллектуальной собственности Адвокатским Кабинетом «Содействие» проходит не только на территории Российской Федерации, но и далеко за её пределами! Юридическая компания Интеллект - Защита интеллектуальной собственности и авторских прав в Краснодаре. Юрист и адвокаты по защите авторских прав в Краснодаре и Краснодарском крае. Юридические услуги по депонированию объектов авторского права и.

Рекомендуем ознакомиться: