АДВОКАТ ПО СЕМЕЙНЫМ СПОРАМ РЯЗАНЬ

Бюро адвокатов "Жизнь и Закон" одно из самых известных в Рязани. Мы оказываем полный комплекс юридических услуг во всех отраслях права. Адвокат Файзуллина Алия Наилевна. Юридическая помощь физическим и юридическим лицам. юрист-консультант онлайн. консультация адвоката по уголовному делу. правовая помощь адвоката по уголовным делам. адвокат по делам экономической и налоговой направленности. юрист по семейным делам и спорам.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Квалифицированный юрист Рязань предоставляет бесплатные юр. Хороший юрист предоставит различные юридические услуги любым частным лицам и организациям. Вся карта юридического сайта ryazan. Решим споры с банками и окажем юридические услуги при спорах с банками , так же поможем представление интересов в суде Рязань. Различные судебные споры выиграем без труда. Сделаем оформление наследства для Вас! Наша юридическая помощь так же как и бесплатная консультация юриста несомненно выручит в сложной ситуации, если нужны иски образцы , то их всегда можно найти у нас на сайте ryazan.

Да, не спорю, неприятно это всё, но не страшно. Адвокат по семейным спорам помог мне с разводом, подачей на алименты, разделом имущества и определением места . Рязань ул. Адвокат по семейным делам в Юристы по семейным спорам не только предоставят Вам исчерпывающую консультацию по делу о лишении родительских прав отца или матери, но и соберут. Порой бывает непросто самим решить сложившуюся в семье проблему. Сэкономит Ваши нервы и время адвокат по семейным делам.. Дипломатичный подход опытного специалиста в этой области права гарантирует урегулирование.

Вы оцените психологический комфорт при решении семейных споров в Рязани с помощью специалистов компании ЮристН. Мы сделаем вашу жизнь проще, подготовив документы и представив Ваши интересы в суде. Наши юристы помогут вам собрать и подготовить все необходимые документы, подскажут как вести себя в ходе судебного процесса, решат вопрос общения с детьми и сделают все, чтобы вас удовлетворили итоги раздела совместно нажитого имущества! Нередки случаи, когда опытный юрист успевал добиться взаимного согласия между супругами до момента подачи ими заявления о разводе в судебные органы! Таблица 1. Стоимость и сроки оказания юридических услуг адвокатом. Заполните форму обратной связи и нажмите кнопку "отправить".

Чтобы разобраться в семейных спорах нужен юрист, который не только хорошо владеет «буквой Закона», но тот, кто хорошо разбирается в человеческой натуре. ПК «Результат» юрист по семейным спорам в Рязани 8() Адвокат Рязань. Услуги адвоката, представительство в суде. Ведение уголовных и гражданских дел. Оказание квалифицированной юридической помощи по трудовым, гражданским, административным, семейным, жилищным, наследственным, военным спорам, защите прав. Адвокат по семейным спорам от компании «Решение» - это специалист, за плечами которого имеется более чем летний опыт решения подобных вопросов. Мы поможем вам не допустить серьезнейших ошибок, цена которых слишком высока. Семейные споры в Рязани можно.

Рекомендуем ознакомиться: