ПОМОЩЬ В ПРИВАТИЗАЦИИ КВАРТИРЫ ТАМБОВ ЦЕНА

Оформление приватизации квартиры в городе Москве с поддержкой экспертов НП «МосГорУслуга» протекает в приемлемо Квалифицированная помощь в приватизации жилья одно из наиболее пользующихся спросом направлений работы нашей компании. Список документов для оформления приватизации муниципальной квартиры в году + инструкции как их получить. С года я помогла 18 клиентам приватизировать их муниципальные квартиры — опыт в этом деле есть.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Хоть по закону приватизация и бесплатна, касается это лишь стоимости самого жилья. Оформление же документов, необходимых для представления в разные инстанции, может обойтись гражданину в немалую сумму. Попробуем разобраться, где и сколько нужно платить, и нельзя ли каким-то образом сэкономить? Чтобы подсчитать, во сколько обойдётся процедура приватизации, посмотрим, какие именно документы для неё требуются. Само по себе заявление на приватизацию не оплачивается. Исключение — приватизация в судебном порядке, если есть какие-то проблемы, нерешаемые в ходе обычной процедуры. Здесь перечислены только те документы, которые придётся получать дополнительно.

НИЗКИЕ ЦЕНЫ на юридические услуги в Тамбове. Прайс-лист услуг адвокаата Иванченко Романа. БЕСПЛАТНЫЕ консультации. Запись по телефону +7 () Ликвидация ООО в Тамбове. Иванченко Роман оказывает услуги по закрытию фирм с долгами. Запись по телефону +7 () В настоящий момент на рынке жилья Тамбова существует высокий спрос на недвижимость среди населения. Однако заключение сделок купли-продажи непростая процедура,Автор: Benedict.

Приватизация квартиры - это переоформление прав на жилье, регламентированное на законодательном уровне. Порядок и основания переоформления прав на объект жилой недвижимости, отнесенный к жилищному фонду государства или муниципального образования, в собственность физических лиц регламентированы Законом РФ от Также, Федеральным законом от В настоящее время срок прекращения бесплатной процедуры переоформления прав на недвижимость установлен на 1 марта года, поэтому до этой даты гражданам необходимо определиться с намерением получить жилое помещение в личную собственность. Главный принцип, который предусматривает процесс переоформления прав на жилье, гласит, что у каждого нанимателя есть право на передачу ему помещения на условиях безвозмездности только один раз. Исключение из данного правила действует только в отношении несовершеннолетних детей, которых приобрели указанное право в результате передачи жилого помещения в порядке приватизации.

Администрация города Тамбова Тамбовской области. Информационная система "Интернет-портал администрации города Тамбова". Перечень объектов, находящихся в муниципальной собственности, подлежащих приватизации в годах. Срочная приватизация квартир в Воронеже и юридическая помощь. Юристы соберут документы и подадут на приватизацию квартиры. Юристы помогут быстро приватизировать квартиру в Воронеже. Для тех, кто не сильно знаком с термином приватизация, мы напомним. С чего начать приватизацию квартиры в году Скорая юридическая помощь. С чего начать приватизацию квартиры в году, порядок и пошаговая инструкция для всех желающих самостоятельно осуществить данную процедуры – читайте далее в статье.

Рекомендуем ознакомиться: