ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ДЕЛА САМАРА

юридические услуги в городе Самара - актуальные адреса и телефоны организаций юридические услуги - реальные отзывы, фотографии и рейтинг в каталоге Orgpage. Адвокат в Самаре по гражданским, арбитражным, административным, уголовным делам. Автоюрист в Самаре. Квалифицированная помощь юристов по административным спорам. Обширная судебная практика по административным делам. Юридические услуги по всем отраслям права!

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

В наши суетные дни, когда взрослые спешат на работу, а ученики бояться опоздать на учебу, не задумываясь о том, что переходят дорогу в неположенном месте, тем самым являясь участником административного правонарушения. В основе любого административного спора преобладает разногласие между физическими лицами или юридическими лицами к административной ответственности. Чаще всего административные наказания имеют форму штрафа, но бывают такие нарушения, за которые накладывается административный арест или лишение права. Разрешить административный спор быстро и грамотно под силу только адвокату. Для физических лиц наиболее распространенными правонарушениями являются: нарушения правил дорожного движения, управление транспортом в нетрезвом состоянии, нарушение правил общественного порядка и общественной безопасности, мелкое хулиганство. В соответствии с Российским законодательством привлекаться к административной ответственности могут граждане с шестнадцати лет, требующие поддержки и помощи со стороны адвоката административных дел. Что касается юр.

Адвокат в Самаре, Адвокат Самара, услуги адвоката Самара, адвокатские услуги Самара, юридические услуги в Самаре, юридические услуги Самара Адвокат Самара.  · Услуги Самара / Деловые услуги / Юридические услуги / Адвокат по уголовным делам Адвокат по уголовным делам Самара. centeruz.ru - доска бесплатных объявлений о .  · Объявления о услугах Самара / Деловые услуги / Юридические услуги / Адвокат по уголовным делам Адвокат по уголовным делам Самара. centeruz.ru - доска бесплатных объявлений о услугах.

Офис в Самаре: г. Самара, ул. Карбышева, 65б. Международный номер для звонков за границей :. Адвокат в Самаре Спиридонов Дмитрий Геннадьевич оказывает юридические услуги физическим и юридическим лицам. При оказании юридических услуг нашим клиентам мы руководствуемся принципом независимости и исключаем конфликт интересов. Адвокат оказывает юридические услуги в Самаре , а также в других регионах России. Адвокаты Самары являются членами Палаты адвокатов Самарской области.

Административные дела. Ведение дел об административных правонарушениях в области нарушения правил дорожного движения. Цены от 5 ₽. Составление жалобы по делам об административных правонарушениях на постановления судебных органов. Услуги автоюриста в Самаре и Тольятти, оказание бесплатных консультаций автоюрита. Адвокат Анатолий Антонов занимается автопровом более 15 лет. Задайте свой вопрос автоюристу, и получите ответ на него совершенно бесплатно. Стоимость юридических услуг в Самаре. Ведение дела в суде юристом “Автоюрист” (возможно без Вашего участия без ограничения по количеству судебных объяснение лица по делу об административном правонарушении, -жалоба на постановление, -надзорная жалоба.

Рекомендуем ознакомиться: