КОНСУЛЬТАЦИЯ С АДВОКАТОМ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО ВЛАДИВОСТОК

Владивосток – это не очень большой, но достаточно развитый город со своими традициями и обычаями, в котором проживает более полумиллиона человек. Наш портал готов оказывать юридические услуги во Владивостоке в режиме онлайн и на бесплатной основе. Бесплатная консультация юриста во Владивостоке - бесплатные юридические консультации во Владивостоке и Приморском крае онлайн по телефону.. 12 юристов и адвокатов из Владивостока готовы предоставить бесплатную консультацию по теме "ЖКХ".

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб

Владивосток, ИА Приморье В этот день практикующие юристы и адвокаты окажут бесплатную юридическую помощь гражданам, а студенты юридических клиник, действующих при вузах Владивостока, под руководством преподавателей подготовят письменные документы. Специалисты управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Приморскому краю ответят на вопросы граждан. Владивосток, пр-т Красного Знамени, д. За дополнительной информацией можно обращаться к сотруднику аппарата Приморского регионального отделения Ассоциации юристов России Екатерине Штыковой тел. Источник - пресс-служба администрации города Владивостока. Горожане за мэра.

Консультация бесплатно. юридические услуги и консультации онлайн Цвд Владивосток +7 () Владивосток, Океанский просп., 88А, офис будет консультация с юристом (адвокатом) для. About us. For us it is very important to establish friendly relations with our customers. My name - Artem Bragar. Law firm “Bragar Group” was developed in lawyer status confirmed by the certificate of admission to practice law № / centeruz.ru is tracked by us since December, Over the time it has been ranked as high as in the world, while most of its traffic comes from Russian Federation, where it reached as high as 25 position. It was hosted by centeruz.ru is a hosting and technical support organization.

Заказать полезный шаблон в юрфирме стоит больших средств. Потому что это важный труд, не возможный без опыта. Помощник получает суждение о подписавшемся, который написал собственные взгляды, изучая документ и его мысли. В процессе обращение это отражение сущности подписавшегося. Это является архи существеннымв проблемах, если ответ зависит от эмоционального решения. Владивосток — это не очень большой, но достаточно развитый город со своими традициями и обычаями, в котором проживает более полумиллиона человек. К сожалению, тенденции современного мира диктуют свои правила, и помощь квалифицированного юриста может потребоваться и в таком немногочисленном городе.

Структуированный каталог юристов и адвокатов по городу Владивосток по рейтингу с отзывами от клиентов, список юристов и адвокатов онлайн с фото, ценами, адресами, телефонами. Юристы и адвокаты в Владивосток работающие круглосуточно без выходных. Бесплатная юридическая консультация для всех жителей Владивостока и пригорода. У нас можно бесплатно задать свой вопрос опытному юристу через сайт или по телефону. у адвоката. Опишите свою проблему, и наш адвокат подскажет Вам верное решение! Юридические консультации в Владивостоке - адреса, полная справочная информация юридические консультации в городе Владивосток - актуальные адреса и телефоны 9 лучшие предложения и услуги в Владивостоке рядом с вами.

Рекомендуем ознакомиться: