БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ АВТОЮРИСТА САМАРА

Свою деятельность осуществляет на территории Самарской области в Самаре. Компания Автоюрист. Бесплатные консультации автоадвоката, услуги автоюриста при лишении прав. Автоюрист - специализированная компания, крупнейшая на территории центральной и. Автоюристы бесплатная консультация круглосуточно онлайн, в т Кроме этого бесплатную первую помощь автоюриста Самары круглосуточно можно получить у Антонова Анатолия Петровича по телефону +7 () Так же круглосуточная поддержка оказывается на.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Бесплатная консультация автоюриста на сайте при ДТП в Самаре. Если вдруг преступлены Ваши права потребителей, либо Вы чувстуете, что Вам нужна юридическая защита по другим проблемам, следует четко понимать собственные обязанности, возможности, права. Стоимость ошибки и непрофессионализма в таких юридических ситуациях бывает очень большой, в связи с этим есть юристы, которые основательно понимают нюансы юриспруденции, и готовы подняться на вашу защиту. Юристы нашей фирмы осуществят предсудебную деятельность по организации правовой позиции, претензии, жалоб и других документов, дадут бесплатную консультацию, и дополнительно организуют комплексное процессуальное сопровождение: формирование прошений и искового заявления, защиту интересов в судебных органах и других инстанциях, получение постановления суда и его апелляцию в высшем суде при желании клиента. Ждем вашего звонка, и мы вас предоставим консультацию по любому вопросу бесплатно, и кроме того предоставим льготы пожилым людям и представителям уязвимых групп населения! Расскажите о вашей проблеме. Мы решим её! Профессиональную помощь экспертов в области уголовного права, имеющих внушительный практический опыт

Задайте свой вопрос и получите консультацию профессионального автоюриста бесплатно. Автоюрист в Самаре. Квалифицированная помощь юристов по административным спорам. Услуги автоюриста в Самаре и Тольятти, оказание бесплатных консультаций автоюрита. Адвокат Анатолий Антонов занимается автопровом более 15 лет. Задайте свой вопрос автоюристу, и .

Помощь автоюриста и цены на неё. С недавнего времени появилось такое понятие как автоюрист. Им может быть юрист как со статусом адвоката, так и без него. Появление такого вида защитников вызвано всё более усложняющимися отношениями в сфере, связанной с управлением автотранспорта, в частности при ДТП. На помощь автоюриста цены не многим отличаются от цен на другие виды юридической помощи. На помощь автоюриста цена рассчитывается, исходя из сложности дела. Оцениваются вызов автоюриста, составление документов, представительство в суде и других органах власти. Возможно консультирование доверителя автоюристом, цена зависит от трудности вопроса, объёма и длительности консультации.

Заголовок: Компания Автоюрист. Бесплатные консультации автоадвоката, услуги автоюриста при лишении прав. – – – Местное время в Самаре – , сейчас «Автоюрист» не работает. Вы можете позвонить по номеру и уточнить график работы. Адрес Коллегия автоюристов Самары. Самара, Карла Маркса проспект, А, 2 этаж, офис 33/1. Бесплатная консультация автоюриста. Составление жалоб, ходатайств, объяснений, запросов. Бесплатная консультация автоюриста позволит разобраться, можно ли вернуть. Автоюристы в Самаре - отзывы клиентов, телефоны, адреса на карте с рейтингом, часы работы, схема проезда. В разделе «Автоюристы в Самаре» представлено 4 организации. Мы стремимся поддерживать и показывать только актуальную информацию.

Рекомендуем ознакомиться: