ЮРИСТЫ ПО ФЗ 44 САМАРА

Расписание тренингов и семинаров по теме: Госзакупки, госзаказы в Самаре. Отзывы, скидки, описание. Календарь этапов вступления в силу изменений в закон ФЗ. Изменение функционала ЕИС и электронных торговых. квалификации: Знание Федеральных законов и других законодательных актов. - Знание ФЗ № 44 от г. и ФЗ № от г, д. 67 Гагаринская +7 () 44 Елена ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАКС СЕРВИС" Копания ООО.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

В ходе беседы мной будет даны мотивированные ответы на заданные Вами вопросы в сфере гражданского, арбитражного, бюджетного, административного, антимонопольного и уголовного права. Способы получения консультации: в офисе адвоката или по телефону, Skype, электронной почте, факсу. Оплата производится наличными в день получения юридической консультации в моем офисе или путем предварительной оплаты выставленного Вам счета. После оплаты выставленного счета, я приступаю к Вашему консультированию в согласованное время. Составленный мной документ при письменной юридической консультации также будет передан Вам согласованным способом. Главным отличием ФЗ от ФЗ является то, что в Законе о контрактной системе прописан, по сути, сплошной закупочный цикл, который должен обеспечить прозрачность результатов, начиная от планирования закупки, приема работ и заканчивая анализом конкретных результатов. У участников процесса появляются не только права, но и обязанности нести ответственность за результат, то есть за сроки и качество исполнения госзаказа.

09/05/ · TOP 10 Funniest Comedians That Made SIMON COWELL Laugh on AGT & BGT | Got Talent Global - Duration: Got Talent Global 29,, viewsАвтор: SamDev. centeruz.ru - the best free porn videos on internet, % free. 25/10/ · Полеты на легком самолете Одиссей f разработанном в КБ Аэросамара совместно с ООО Авиаспектр в г.Автор: madetofly.

В вашем браузере отключен JavaScript. Разрешите работу JavaScript для корректного отображения сайта. Санкт-Петербург, метро Купчино. Екатеринбург, метро Площадь года. Москва, метро Международная. Санкт-Петербург, метро Петроградская. Нижний Новгород, метро Горьковская.

Тендерное сопровождение по ФЗ- 44 и ФЗ часов (ФЗ- 44) «Организационно-правовые основы контрактной системы в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Адвокат по 44 ФЗ – это правозащитник, отличающийся многолетним опытом практической работы при проведении государственных закупок, который способен произвести детальный анализ сложившейся ситуации и дать соответствующие рекомендации доверительному лицу. Юридическое сопровождение закупок, тендеров. Консультация юриста по закупкам ( ФЗ, ФЗ). Более 10 лет юристы КГ ЭТАЛОН занимаются консультированием и юридическим сопровождением участия в госзакупках со стороны поставщиков.

Рекомендуем ознакомиться: