ЮРИСТЫ ПО РАЗДЕЛУ ИМУЩЕСТВА ЛИПЕЦК

Услуги адвоката по разделу имущества во Владимире. Адвокатская контора №2 предлагает услуги адвоката по разделу имущества недорого. Вам не придется тратить время на самостоятельное изучение действующего законодательства и особенностей правоприменения. Раздел имущества - Липецкая область. Мы с женой в разводе и у нас совместное жилье-комната в коммуналке. Сохраняются ли права на раздел имущества если человек стал на учет как малоимущий? Что делать в сложившейся ситуации, если к тебе есть претензии по.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Наш портал предназначен для оперативной юридической и правовой помощи гражданам, которым требуется срочная бесплатная помощь юриста, в том числе для граждан, проживающих в самых отдаленных районах и сельских поселениях, основная цель нашего юридического портала - помочь обычным людям, не имеющим юридического образования разобраться в решении возникшей проблемы используя букву закона. Наш портал совместно с юристами профессионалами предлагает бесплатную юридическую помощь онлайн — просто задайте вопрос на сайте и получите ответ в кратчайшие сроки. В проекте участвуют только юристы с подтвержденной квалификацией, качество консультаций оценивают независимые эксперты. Будем благодарны за Вашу оценку оказанной консультации. Вы можете оценить ответ по пяти бальной системе или оставив свой отзыв, нажав на кнопку рядом с ответом. Если вам требуется помощь в суде или в подготовке до судебных документов, Вы можете записаться на очный прием к понравившемуся юристу по указанным в контактах телефонам. Мы всегда в движении и никогда не останавливаемся на достигнутом.

Получите консультацию юриста или адвоката - ☎ 8 () Юрист по разделу имущества защитит ваши интересы в суде. Адвокат раздел имущества и консультации по разделу имущества на сайте. Можно с уверенностью сказать, что раздел имущества при разводе и другие споры лиц, состоящих в браке, по поводу нажитого — одна из самых сложных категорий споров, разбираемых судами, требующая от юриста высокой и. Юристы по земельным вопросам Липецк сортируются по стажу, цене, отзывам и рейтингу. Это поможет выбрать лучшего адвоката по нужным параметрам, и записаться к нему дешевле.

Доброго времени суток! Наш сайт специализируется на поиске качественной юридической помощи всем людям нашей страны! Итак, смелее выбирайте и решайте свои проблемы:. Как правильно разделить нажитое, не нарушая при этом ничьих прав? Для решения вопроса в этом случае понадобится помощь профессионала города Липецка - адвоката по разделу имущества в Липецке. К выбору специалиста города Липецка нужно подходить ответственно.

Юридическая помощь в виде консультаций, разъяснений, сопровождение во время судебных заседаний всех уровней. Правовые вопросы любой сложности для юридических и физических лиц. Центр правовой помощи представляет свой сайт, созданный для плодотворного. Опытные юристы окажут юридическую помощь в Липецке и области, представят Ваши Юридическая помощь в Липецке и области. Квалифицированные юристы подскажут Вам Защита прав потребителей. ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ. Оценка имущества/ущерба. Юридические и оценочные услуги в Липецке - ООО. консультации юриста по вопросам применения норм налогового права организациями и индивидуальными предпринимателями расторжение брака, в том числе без присутствия сторон, раздел имущества супругов.

Рекомендуем ознакомиться: