ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ПО АЛИМЕНТАМ САРАНСК

Необходимо получить качественную юридическую помощь? Профессионально практикующий юрист основным направлением деятельности является: юридические услуги физическим лицам, юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям по. Юрист по алиментам в саранске. Алименты на содержание нетрудоспособных детей старше 18 лет ежемесячно удерживаются с плательщика по совместному соглашению или решению суда в твердой денежной сумме Перечень подпадающих под удержание алиментов видов.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб

Наша компания предлагает юридическую поддержку лицам, претендующим или выплачивающим алименты, которая позволит защитить интересы правой стороны в рамках действующего закона. Согласно Семейному кодексу РФ взыскание алиментов является частью бракоразводных процессов при наличии в семье несовершеннолетних детей. Однако в этой сфере существует множество нюансов, например, когда одна сторона не может взыскать с алиментщика положенные суммы. Такая ситуация возникает из-за наличия формальных справок об отсутствии доходов у выплачивающей стороны, которые не отражают действительное положение вещей. Вторая распространённая ситуация — размер алиментов не устраивает одну из сторон или не соответствует реальным доходам плательщика. Не секрет, что в нашей стране зачастую зарплаты выплачиваются в конвертах, что приводит к значительному уменьшению размера алиментов.

Консультация юриста. Услуги адвоката. Развод супругов. Распад семьи это стресс для обоих супругов. Как сохранить совместное имущество, сберечь средства при разводе и честно решить дела часто не удается без помощи. Адвокаты по недвижимости Саранск оказывают юридическую защиту в судах при поддержке Палаты адвокатов РФ в Москве. Помощь юриста по недвижимости по телефону 8 69 Юридическая помощь. Помощь по алиментам; Адвокат по преступлениям против собственности (ст. УК РФ) Адвокат по делам о наркотиках (ст. УК РФ) Адвокат по убийствам (ст. УК РФ).

Как сообщили " Вестнику Мордовии " в пресс-службе УФССП по Республике Мордовия, за консультацией обратились несколько женщин, которых интересовали вопросы взыскания алиментов с неработающего должника, основания для привлечения гражданина, злостно уклоняющегося от уплаты алиментов, к уголовной ответственности и процедура объявления в розыск должника-алиментщика. Одна из матерей интересовалась вопросом взыскания средств на содержание ребенка с бывшего супруга, который в настоящее время проживает в Подмосковье. Подобные юридические консультации для граждан Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Мордовия проводит в преддверии Международного дня защиты детей. Саранск, пр. Саранск, ул. Гожувская, 27 а и ГУЗ " Детская республиканская клиническая больница " г. Полежаева,

Чаще всего женщины, отказавшиеся от алиментов, ссылаются на то, что им ничего не надо от отцов их детей. Нет необходимости в юридическом оформлении такого отказа. Напишите, что дети находятся на вашем иждивении, а бывший супруг не оказывает материальную помощь. Подобные юридические консультации для граждан Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Мордовия Последние новости Мордовии по теме: В Саранске судебные приставы проводят консультации по взысканию алиментов в детских поликлиниках. Юридические консультации, помощь и услуги адвокатов Саратова в гражданских делах. Т. 8 () Для получения квалифицированной помощи адвоката/ юриста по семейным вопросам обращайтесь по телефонам в Саратове.

Рекомендуем ознакомиться: