АДВОКАТ ПО НАЛОГОВЫМ ПРЕСТУПЛЕНИЯМ САМАРА

Налоговый адвокат – это специалист в области налогового законодательства Российской Федерации. Ошибочно думать, что услуги такого В общем, услуги адвоката по налоговым преступлениям и спорам остаются одними из самых востребованных юридических услуг в. Адвокат по экономическим преступлениям. Преступления в экономической сфере – довольно объемное понятие. К таким деяниям относятся мошенничество, незаконное предпринимательство, легализация денежных средств, полученных незаконным путем.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Выявление недоимки по налогам на сумму свыше 2-х млн. На практике, такие претензии не всегда носят обоснованный характер и могут сопровождаться существенным нарушением прав и законных интересов, как самой компании, так и ее руководства работников. Максимально эффективно защитить свои интересы можно обратившись за помощью к адвокату, который осуществит экстренный выезд, в случае проведения обыска выемки , проведет правовую экспертизу действий сотрудников правоохранительных органов, представит интересы Клиента в правоохранительных органах при проведении следственных действий, подготовит и подаст от своего имени жалобы на действия сотрудников правоохранительных органов, а при необходимости - представит интересы в суде. Чем мы будем полезны: оценим законность и обоснованность предъявляемых претензий уголовно-правового характера, а также вероятность привлечения к уголовной ответственнсти; сформируем зищитную позицию, которая позволит исключить риск привлечения к уголовной ответственности, либо существенно минимизировать последствия уголовного преследования; защитим Ваш бизнес от возможных негативных последствий, связанных с возбуждением и расследованием уголовного дела. Вам могут быть предоставлены следующие услуги: правовая экспертиза законности и обоснованности предъявляемых претензий уголовно-правового характера, а также конкретных действий сотрудников правоохранительных органов; формирование защитной позиции и сбор доказательной базы для защиты Клиента; выезд к Клиенту при внезапном визите сотрудников правоохранительных органов с целью проведения следственых действий обыск, выемка, допрос ; консультирование по телефону о надлежащем поведении до приезда адвоката; участие в следственных действиях, с целью защиты прав Клиента и снижения риска злоупотреблений со стороны правоохранительных органов; обжалование нарушений, допущенных сотруниками правоохранительных органов при расследовании уголовного дела; защита интересов подсудимого в суде первой инстанции; защита интересов осужденного в судах апелляционной, кассационной и надзорной инстанций. Мы много лет решаем проблемы наших клиентов Наши клиенты Обращайтесь за консультацией к нашим адвокатам: Туманова Оксана Сергеевна. Юридическим лицам.

Адвокаты по налоговым преступлениям в Самаре - адреса, полная справочная информация, интересные отзывы, схемы проезда. Помощь адвоката по экономическим и налоговым делам в Самаре просто необходима! Наши специалисты по налоговым преступлениям, обладают широким спектром знаний по налоговым спорам и широким опытом в обжаловании. Адвокаты по налоговым преступлениям в России - адреса, полная справочная информация, интересные отзывы, схемы проезда.

Екатеринбург, пер. Отдельный, д. Налоговые преступления — уголовные дела в которых необходимо разбираться. Пожалуй, любой квалифицированный юрист подтвердит, что налоговое право является одним из самых запутанных и сложных отраслей юриспруденции, налоговый адвокат понятие на слуху. Поэтому дела о налоговых преступлениях не редкость. Если в отношении вашей организации на территории Свердловской области проводится налоговая проверка , возбуждено налоговое дело и вашим сотрудникам угрожают серьезными неприятностями при возбуждение налоговых уголовных дел , не стоит звонить первому попавшемся адвокату в телефонной книге или интернете! Следует хорошо обдумать свои действия в выборе квалифицированного специалиста, имевшего дело с хитросплетениями налогового права, вот в данной ситуации Вам не обойтись без адвоката по налоговым преступлениям. Адвокатское бюро уже давно занимается определением позиции защиты в налоговых преступлениях в нашем штате состоят адвокаты по экономическим преступлениям и если вас обвиняют в перечне налоговых преступлений, таких как:.

Только адвокат по налоговым преступлениям поможет разобраться во всех коллизиях и спорных моментах, возникших между фискальными органами и предпринимателем. Гарантий, что обвиняемый полностью избежит наказания, никто не даст, но обвиняемый обязательно. Помощь адвоката по налоговым преступлениям бесценна, если она подоспела вовремя – имейте в виду, что вы можете вызвать такого специалиста в любое время суток, если у вас возникла проблема и в ваш офис пришли представители налоговых служб или. Адвокаты по экономическим спорам Самара оказывают юридическую защиту в судах при поддержке Палаты адвокатов РФ в Москве. Помощь юриста по экономическим спорам по телефону 8 69

Рекомендуем ознакомиться: